NS раскритиковал видео Ghostik о кике Shisui

Стример и бывший профессиональный игрок Ярослав 'NS' Кузнецов раскритиковал видео Андрея 'Ghostik' Кадыка с объяснениями причины кика Сергея 'Shisui' Корня. Почему так лучше не делать он объяснил в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Многие такие мол "ГЛЯНЬ ТАМ 322 КАКОЕ *** [безобразие]". Я увидел лишь слабого игрока, который имеет примерно ноль понимания профессиональный игры, поэтому исполняет как в пабе, где за всё то что он делает в моментах из видео просто не наказывают. Жадный игрок, который уверен что прожмет БКБ через секундочку, потому что Лион напротив в момент его врыва открывает пивас, а значит хекс не даёт.
Так или иначе, считаю что такие видео записывать - это не лучшая идея. Да, игрок обосрался неоднократно, вы его поменяли - всё логично и понятно, тут не нужно каких-то дополнительных объяснений на самом деле. В таких случаях обычно говорят "Желаем удачи в будущем, спасибо за игру", с такими словами прощались с Вихой в Нигме, с Илюхой Телеком в ВП или ОГ, да и еще с кучей людей в разных коллективах. Причина прощания с ними точно такая же - челы играли слабо, много ошибались, но никто про это видосы не записывал.
Ну и да, видосов где игроки крепко обсираются можно наделать про любого чела(кроме Денди), даже про Миракла. Собственно для тех кто не знает или забыл - смотрите канал Умника, там 644 в каждом видосе, но, вероятно, никакой подставы там нигде нет, просто Дота сложная игра, идеальных игроков нет, а тир-2 челы - это вообще один большой мем. Это, частенько, игроки которые год назад просто в пабе катали на 8-9к ммр, потом немного апнули рейтинг на каком-то герое и вот уже "профессионал", ну не просто так в кавычках офк.

28 декабря капитан Украина Team Empire Украина Ghostik опубликовал видео, в котором на нескольких примерах из записей матчей объяснил, почему из команды исключили мидера Украина Shisui.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А помните как лс на хардлйанере говорил что соберет стак молодых и как будут вместе улучшать свою игру PepeRofl.pngPepeRofl.png

Аватар пользователя

Мнение Гуниной уже было? А то я не каждый день захожу

Аватар пользователя

Когда команда расстается с игроком подобным образом, то есть: -"Желаем удачи в будущем, спасибо за игру", NS ноет о том, что данная фраза фейк и все лицемеры. Мне кажется оправдать кик плохой игрой - это вполне нормально, особенно как это сделал гостик. Он показал сомнительные моменты и сказал, что данный уровень игры, в кратце, позорный для профессионального игрока, он про 322 ни слова не сказал. Почему все докапываются до воздуха? Что за бред, почему так много пустословия на одном месте, задизлайкайте их, кто следит за этим в твитере, выразите мнение негативное, ведь без ответной реакции на чушь, чушь будет продолжаться.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А я помню, как они кикали мидера до Шисуи и говорили вот нам нужен опытный мидер, и взяли Шисуи FeelsAmazingMan.png
Походу Гостик просто балабол, он сам не отдает отчета своим действиям, а потом через пару месяцев Айсберг окажется не тем самым мидером спасителем, неожиданно вдруг прям BatPepe.png

Аватар пользователя

Шисуи чёт быстро сдулся, начал за здравие в миду с Энви и Фиром, а кончил за упокой, катапультировавшись из Империи :-) Судьба анимешника как как-никак.

Аватар пользователя

Кому не насрать на кики ноунеймов из рофлостаков, огласите список

Аватар пользователя

кроме денди))) ну да, до этого никак не докопаться - идеальный игрок)

Аватар пользователя

22-3 поставили новости, пришлось даже не оценивать, чтобы красоту сохранить PepeRich.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Помню нс на стриме был с грязной , сальной головой. Я написал ему , чтобы он сходил голову помыл , он кинул мне бан. Почему он кого-то критикует ещё и это постят на д2ру ?

Аватар пользователя

не понял, нс на виху наехал? Напомните, какие места занимал НС на инте ?

Аватар пользователя

не понял, ты на нс гонишь? Напомните, что это за чел, с какого ты села? ты хоть на инте был?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

не то, что виха в двух разных клубах топ 2 2 раза

Аватар пользователя

А Денди топ-1 брал. Но это не мешает всем кому не лень на него рот открывать.

Аватар пользователя

про ИТ 1 совсем другая история, думаю рассказывать нет смысла

Аватар пользователя

Чем другая? Ну и Даня потом еще дважды топ-2 брал, так что точно покруче Вихи.

Аватар пользователя

ну ок, допустим они равны. Почему НС тогда и денди не привел в пример? Получается он такой же бот как виха, логично? Логично.

Аватар пользователя

Да всё окей, дед, мы всё поняли, просто заткнись уже tlen.png

Аватар пользователя

Просто все вокруг оправдывают откровенное 322, мдя.

Такие тупые мувы и внезапные влеты в никуда да действия против команды ни один, даже самый худший 2к игрок не сделает

Аватар пользователя

Мне кажется люди которые говорят что то подобное не смотрели видос и просто высирают ради хайпа что то. Если внимательно глянуть видео то там не анскильный игрок и не какой то чел у которого от волнения трясутся руки, это действия которые идут осознано и Вальве должны проверить по букмекерам этот инцидент и забанить этого чела навсегда если вскроется 322(но офк Вальвам срать на это)

Комментарии
Форум