AS Monaco Gambit отказалась от выступления на Dota 2 Champions League 2022 Season 7

Команда AS Monaco Gambit не будет выступать на Dota 2 Champions League 2022 Season 7. Информация об этом появилась в официальной группе клуба во «ВКонтакте».

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

AS Monaco Gambit

AS Monaco Gambit

Мы приняли решение снять состав Россия AS Monaco Gambit с D2CL. О будущем направления #ASMGMB в Dota 2 мы сообщим позднее.
На данный момент игроки остаются в организации.

Россия AS Monaco Gambit была заявлена в качестве участника на Dota 2 Champions League 2022 Season 7, который пройдёт c 24 января по 17 февраля 2022 года. На данный момент причины отказа от участия коллектива в соревновании неизвестны. На турнире всё ещё будет выступать второй состав организации СНГ Gambit Esports, который был заявлен вместе с основным ростером. 

Ранее Россия AS Monaco Gambit завершила своё выступление на DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I, заняв седьмое место с одной победой и шестью поражениями. В следующем сезоне состав будет выступать во втором дивизионе, который по итогам DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион II покинули СНГ B8 и Россия Fantastic Five, занявшие последние места, а также Россия CIS Rejects и Россия Winstrike Team, гарантировавшие себе слоты в первом дивизионе Восточной Европы.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

реально, чо он не выкупил то слот у Гамботов. Он же опен квалы не пройдет FeelsCryMan.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Переписывайте на салфетку:
Слот во втором диве продадут Даньке
Текущему составу - полный дизбанд, на их место сядет второй состав
Стренжер останется на зарплатке руинить

Аватар пользователя

Ахахаххаха в голос с двух толстых на превьюхе, я уверен, у них моралька упала после этой кринжевой фотосессии

Комментарии
Форум