Xtreme Gaming стала чемпионом OGA Dota PIT Season 6: China

Подошёл к концу финальный день OGA Dota PIT Season 6: China. Чемпионом турнира стала Xtreme Gaming, обыграв в гранд-финале Team MagMa со счётом 3:0.

Результаты матчей финального дня OGA Dota PIT Season 6: China 

Китай Team MagMa 

2:1

best-of-3

Китай Team Aster 

Китай Xtreme Gaming 

3:0

best-of-5

Китай Team MagMa 

В финале нижней сетки встретились Китай Team MagMa и Китай Team Aster. Ранее эти две команды уже встречались в рамках этого турнира. В том противостоянии Китай Team MagMa победила со счётом 2:0, выбив оппонентов в нижнюю сетку. В данной же серии Китай Team Aster удалось сравнять счёт после поражения на первой карте, однако в решающем третьем матче после часа игры коллектив всё-таки уступил Китай Team MagMa, которая гарантировала себе участие в гранд-финале турнира.

В решающем матче противостояния чемпионы финала нижней сетки встретились с Китай Xtreme Gaming. Команда Китай Чжана 'Paparazi' Чэньчжуна обыграла своих оппонентов, закрыв серию со счётом 3:0. По итогам гранд-финала Китай Team MagMa заняла второе место, а чемпионом стала Китай Xtreme Gaming.

Состав Китай Xtreme Gaming:

  1. Китай Лу 'lou' Чжень;
  2. Китай Чжан 'Paparazi' Чэньчжун;
  3. Китай Рен 'old eLeVeN' Янвэй;
  4. Китай Сюн 'Pyw' Цзяхань;
  5. Китай Динг 'Dy' Конг;
  • Китай Чжоу 'bLink' Ян (тренер).

Итоговое распределение мест на OGA Dota PIT Season 6: China:

Всего на турнире было разыграно $150 000.


OGA Dota PIT Season 6: China прошёл в онлайн-формате с 22 по 28 февраля 2022 года. В турнире приняли участие 8 команд из Китая, которые поборолись за призовой фонд в $150 000.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Респект лучшей команде мира, а именно Aster.pngTeamAster.png AsterAster.png, что позволили молодым ребятам покатать в финале.dankpepe.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

интересно сколькоо лгд бабок лутанули за слив турикаPepeStonks.png

Комментарии
Форум