BOOM Esports выступит без Mushi на GAMERS GALAXY: Invitational Series Dubai 2022

BOOM Esports выступит на GAMERS GALAXY: Invitational Series Dubai 2022 в составе без тренера Чай 'Mushi' Ё Фуна. Об этом клуб сообщил в своём Twitter.

BOOM Esports

BOOM Esports

[…]
После нашей победы в региональных финалах Малайзия Mushi, наш тренер, перенёс операцию на носу и восстанавливался после неё. Несмотря на разрешение докторов присоединиться к команде на турнире, мы решили, что лучше дать ему больше времени на отдых.
Он всё ещё исполняет тренерские обязанности онлайн и после Дубая присоединится к команде на Филиппинах.

Состав Индонезия BOOM Esports на GAMERS GALAXY: Invitational Series Dubai 2022 

  1. Лаос Сулия 'JaCkky' Кхоомфетсавонг;
  2. Филиппины Эрин Джаспер 'Yopaj' Феррер;
  3. Индонезия Саефул 'Fbz' Ильхам;
  4. Филиппины Тимоти 'Tims' Рендрап;
  5. Филиппины Ролен 'skem' Онг.

Ранее Россия Team Spirit на время LAN-соревнования в ОАЭ заменила Украина Мирослава 'Miroslaw' Колпакова на Россия Владимира 'RodjER' Никогосяна. За Европа OG сыграет Россия Евгений 'Chuvash' Макаров вместо Россия Михаила 'Misha' АгатоваРоссия Virtus.pro сняли с участия в турнире.

GAMERS GALAXY: Invitational Series Dubai 2022 проходит со 2 по 6 марта в Дубае, ОАЭ. Команды разыгрывают призовой фонд в размере $272 260.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

муши, *** урод. (с) Веталий SirV1lat Салочай.
Слова так зацепили,что муши сначала прыщи удалил, теперь и шнобель рихтует.

Комментарии
Форум