Матч дня: Nemiga Gaming фаворит в матче против Hydra

Сегодня, 25 марта, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты выделили фаворита в самом интересном из них. 

Кыргызстан Hydra против Россия Nemiga Gaming — 18:00 (Winline Dota 2 Champions League Season 8)

В этой встрече эксперты отдают небольшое предпочтение Россия Nemiga Gaming. Обе команды имеют по три победы и по два поражения. Кыргызстан Hydra успешнее справилась с прошлым циклом второго дивизиона DPC-лиги для Восточной Европы, но заняла 9-12 место на Dota 2 Champions League 2022 Season 7, в то время как Россия Nemiga Gaming закончила этот турнир на четвертой строчке. Кроме того, обе команды одержали победу над Россия Yet Another Team, однако Россия Nemiga Gaming продемонстрировала более уверенную игру, выиграв свой матч со счётом 2:0. 


Winline Dota 2 Champions League Season 8 проходит со 21 февраля по 31 марта 2022 года в онлайн-формате. Участники ведут борьбу за призовой фонд в размере $50 тыс. Следить за ходом турнира можно в нашем разделе «Киберспорт», а первую ставку вы можете сделать бесплатно, получив 2000 рублей от Winline за регистрацию.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Когда опоздал с новость и матчем дня стала игра немиги и гидры, а не магмы и экстрим гейминг

Комментарии
Форум