Hanci покидает For.Love

Согласно сообщению в твиттере от Китай LGD.Mali, капитан команды Китай For.Love покинул состав, чтобы присоединится к новому китайскому коллективу Китай Royal.

Официального заявления от руководства организации или самих игроков еще не было. Также неизвестно, почему капитан команды принял решение перейти в другой коллектив. Скорее всего, это связано с неудовлетворительными результатами команды Китай For.Love в последнее время.

Ко всему вышесказанному можно добавить, что ребята с GosuGamers услышали от одного из игроков
Китай For.Love, что коллектив находится на грани расформирования из-за плохих результатов на турнирах. Но до тех пор, пока руководство Китай For.Love не сделает официальное заявление, все это останется лишь слухом.

Однако, если Китай Hanci действительно покинет состав, то коллектив Китай For.Love получит бан на турнире Dota 2 Super League, где им еще предстоит сразиться с командами Китай Vici Gaming, Китай Rattlesnake и
Китай Rising Stars. Команда, проигравшая эту серию матчей, не сможет принять участие в следующем сезоне Dota 2 Super League.

Дополнительная информация от GosuGamers:

Мы узнали, что Gamefy скорее всего дисквалифицируют Китай For.Love с турнира Dota 2 Super League. Точное решение будет принято после проведения Гранд-Финала.

Китай For.Love расположились на последнем месте в группе А на Dota 2 Super League, не выиграв ни одного матча против сильнейших китайских коллективов. В квалификации на G-1 League команда тоже выступила неуспешно: в первой же игре ребята проиграли коллективу Сингапур Chains Stack.

Текущий состав Китай For.Love:

  • Китай Hao '8GK' Zhang
  • Китай Hou Yi 'You' Yang
  • Китай Xiong 'Zippo' Zhou
  • Китай Chen 'CZ' Zhuo

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум