NS: «Мне кажется, что я могу сыграть не хуже KuroKy в его текущей форме»

Ярослав 'NS' Кузнецов во время прямой трансляции раскритиковал капитана Nigma Galaxy KuroKy и iceiceice из Team Secret — по словам стримера, их легко могут заменить игроки из топ-500 европейского ладдера.

О игровой форме  KuroKy 

Я серьезно сейчас скажу: мне кажется, что я могу сыграть не хуже  KuroKy в его текущей форме. Он действительно протух. Любого чела из топ-500 возьми — он сыграет не хуже, а может даже и лучше.

Возможно, Куро что-то коллит как капитан. Но, честно говоря — а где нормальные коллы по игре, мы вообще видим их? Команда держится скорее за счет индивидуального скилла. Какой-нибудь  Miracle-,  MinD_ContRoL или  GH сыграет хорошо, такое иногда проскакивает.

О карьере  iceiceice 

Я готов сделать ставку, что  Team Secret — это последняя команда, где он играет. Может быть, я неправ, но я искренне не понимаю, почему  iceiceice считают сильным игроком. Мне кажется, его должна ждать судьба  w33 — второй дивизион. 

По итогам DreamLeague Season 17 DPC WEU: Дивизион I  Nigma Galaxy вылетела во второй дивизион европейской DPC-лиги.  Team Secret заняла пятое место и пропустит ESL One Stockholm Major 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Любой 2к чел так скажет, а по факту будет пук среньк

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Куроки руинер, которому года два назад пора было на пенсию

Аватар пользователя

Ну на счёт Айса согласен, не должен такой ьоускилл самую важную позицию в мете занимать. А куро пусть бегает на водоносе

Аватар пользователя

Ярослав сыграет не хуже Куро даже в лучшей форме последнего PepeCoolWhat.gif
Не трожь Льдальдальда! PepeKnife.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да НС топ1 саппорт, вы что. Конечно сыграет лучше всех.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум