Mushi о дисциплине в команде: «У нас нет правил, которые обязывали игроков, например, играть 10 игр в день»

Тренер BOOM Esports Чай 'Mushi' Ё Фун в послематчевом интервью поделился впечатлениями от матча против Team SMG, выделил основное преимущество своего коллектива, а также рассказал о подходе к дисциплине в команде.

О впечатлениях после матча против Малайзия Team SMG 

На самом деле я думаю, что они [Малайзия Team SMG. — Прим. ред.] играют примерно одинаково. Меня больше удивили игроки моей команды, потому что просто фидили соперника несколько раз на обеих картах — это реально удивительно.

О преимуществе Юго-Восточная Азия BOOM Esports над другими командами региона

Я думаю, что у нас нет большого преимущества. Мы такие же, как и другие команды. Мы просто готовимся лучше, нежели другие коллективы.

О своём подходе к дисциплине в команде

Я думаю, что у нас есть немного времени для того, чтобы расслабиться. У нас нет правил, которые обязывали игроков, например, играть 10 игр в день. Нам просто нравятся тренироваться как обычно — мы играем две или три best-of-3, после этого отдыхаем, а кто хочет потренироваться, может насладиться чем-то вроде этого индивидуально.

Ранее Малайзия Mushi прокомментировал прохождение Юго-Восточная Азия BOOM Esports на ESL One Stockholm Major 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"насладиться" и "дота" взаимоисключающие понятия

Аватар пользователя
Комментарии
Форум