Больше всего участников ESL One Stockholm Major 2022 — игроки из России

Из 70 игроков, которые примут участие в ESL One Stockholm Major 2022, больше всего представителей России, Филиппин и Перу. Об этом свидетельствует статистика портала Liquipedia.

В отсутствие постоянных лидеров рейтинга из Китая российские игроки впервые получили наибольшее представительство на мэйджор-турнире — 12 человек. Помимо игроков из Россия BetBoom Team (все пятеро из РФ), Россия Team Spirit (3) и СНГ Mind Games (2), россияне также есть в составах Мир Evil Geniuses и  Gaimin Gladiators.

Второе место занимают филиппинские про-геймеры — 11 игроков из Филиппины T1Филиппины BOOM EsportsФилиппины Fnatic и Мир Evil Geniuses. На третьем месте перуанцы (10) из Перу Thunder AwakenПеру beastcoast и Северная Америка Team SoloMid. Также на ESL One Stockholm Major 2022 сыграют три беларуса и три украинца.

Впервые в мэйджор-турнире по Dota 2 примут участие представители Лаоса и Нидерландов — Лаос Сулия 'JaCkky' Кхоомфетсавонг из Филиппины BOOM Esports и   Мельхиор 'Seleri' Хилленкамп из  Gaimin Gladiators соответственно.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как перестать видеть чашку как рот? Такой толстяк получается

Аватар пользователя

Неудобная для тех, кто визжит о каком-то ущемлении и русофобии за этой вашей границей pekaReally.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

итак очевидно, что кроме снг и китая уже никто не играет в доту. даже в европейских тима украинцы и россиянеPepeCringe.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

И пусть ещё хоть кто нибудь скажет, что русских где то ущимляют! Кроме своей родины конечноPepeCringe.png

Аватар пользователя

Лол, это показывает то что русские не сдаются) Упорные ) Готовы и окольными путями идти)
А то что valve - играет под дудку неадекватов(таких как вилатус и т.д.), совершенно очевидный факт. История с VP им ещё долго будет аукаться.

Аватар пользователя

Ага в мечтах)) valve компания которая сама решает что делать и как! Ну а пюрешка сам виноват, раз не понимает что его действия могут и на команду повлиятьsammyyPepekek.png

Аватар пользователя

Ты хоть 1 пример помнишь, чтобы ИСКЛЮЧАЛИ КОМАНДУ, за действия 1 игрока? Смею предположить - НЕТ)
Это чисто потокание.

Аватар пользователя

Ку-ку. Не помню точно, то ли тима мажик пропустила целиком, то ли только Ку-ку

Аватар пользователя

"Впервые в мэйджор-турнире по Dota 2 примут участие представители Лаоса и Нидерландов". А что, разве Netherlands.png SingSing не играл на мажорах (или тир 1 туриках)?

Аватар пользователя

надо признать, что в доте игроков из РФ уже больше чем китайцев даже (пруф - https://www.dota2.com/leaderboards/?l=russian#china-0 в китае всего лишь 2200 имморталов)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

> Ни о каких гражданствах Сербии на данный момент речи не идет. Сейчас это просто буткемп (сбор на тренировочной базе) в U для улучшения пинга и логистики — из Сербии проще и лучше получать визы, чем в данный момент из РФ и Юэй», — сказали в пресс-службе.
Перемога не удалась, извини :(
p.s. отредактированы некоторые слова, чтобы не ждать его отмены.

Комментарии
Форум