Nemiga Gaming попрощалась с составом по Dota 2

Nemiga Gaming распустила основной состав по Dota 2 — об этом организация сообщила в соцсетях. В заявлении клуба отмечается, что коллектив не смог выполнить задачи на сезон Dota Pro Circuit. 

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Nemiga Gaming

Nemiga Gaming

Прошло уже полгода с тех пор, как обновленный состав  Nemiga Gaming по Dota 2 вступил в борьбу за трофейные кубки и рейтинговые очки сезона Dota Pro Circuit 2021/2022. За это время парни много работали, как коллективно, так и индивидуально, были и победы, и разочарования, но, к сожалению, мы не смогли выполнить поставленных задач.
В связи с этим было принято решение попрощаться с нашим Dota 2 составом в нынешнем его виде. С сегодняшнего дня ребята становятся свободными агентами. Мы хотели бы сказать большое спасибо парням за время, проведенное в нашей команде. Вы подарили нам много прекрасных моментов и захватывающих эмоций. Желаем вам удачи в будущем и много побед!

Организация также пообещала объявить новый ростер в воскресенье, 29 мая.

Бывший состав СНГ Nemiga Gaming:

  1. Россия Илья 'Kiritych' Ульянов;
  2. Беларусь monreal;
  3. Беларусь Алексей 'TheChosenOne' Караневич;
  4. Украина Евгений 'Heaven' Пономарёв;
  5. Россия Иван 'VANSKOR' Скороход;
  6. Беларусь Роман 'RoMaLL1Ka' Цырин (тренер).

Несколько дней назад  Nemiga Gaming заняла последнее место на DPC EEU 2021/22 Tour 2: Дивизион II Плей-офф и вылетела из Dota Pro Circuit. После этого из состава команды на сайте регистрации вышел керри Россия Илья 'Kiritych' Ульянов

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ромашке уже давно пора на пенсию. Он как белорусский денди. Только который ничего не выиграл.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ванскор с 2014 года хоть что-то выиграл? я не представляю как ему без образования на шее у жены сидится по кайфу. Он был крут в империи 2014 года, а потом в закат уходит. Некст тима б8.

Комментарии
Форум