Entity о Pure: «Мы рассматривали несколько вариантов, но сошлись на том, что Иван подойдёт нам лучше всего»

Индийская киберспортивная организация Entity Gaming объяснила решение о включении экс-керри Virtus.pro Ивана 'Pure' Москаленко в свой состав. Об этом представители клуба написали в Twitter.

Entity

Entity

Мы пристально наблюдали за недавним инцидентом с Россия Иваном 'Pure' Москаленко. Во время выступления за Россия Virtus.pro на квалификации к мейджору от DPC Восточной Европы он нарисовал «Z» на мини-карте, пока матч был на паузе. Полностью понимая, какой пиар-кошмар нас ожидает, мы всё же приняли решение поприветствовать Ивана в нашем составе. После ухода Нидерланды Ремко 'Crystallis' Аретса нам нужна была достойная замена.
Наш приоритет — соревноваться на максимально возможном уровне; сохранить и улучшить результаты на DPC. Мы рассматривали несколько вариантов, но сошлись на том, что Иван подойдёт нам лучше всего.
Мы хотели не просто найти сильного игрока, но такого, который подходил бы к нашим характерам. Обсуждая с ним произошедшее, поняв его личность и ознакомившись с его взглядом на Доту, мы узнали его поближе. Мы поняли, что у него не было плохих намерений. Не хотим говорить за него. Надеемся в ближайшем будущем выпустить его заявление.
Понимаем, что ошибка, которую он совершил, — не была маленькой, однако в то же время она не была достаточно крупной для того, чтобы его карьера в Dota 2 завершилась в 18 лет. Команда и игроки решили поддержать его и выступать вместе с Иваном. Мы поддерживаем его и надеемся на понимание сообщества.

В конце апреля Россия Pure был исключён из Россия Virtus.pro после ситуации с рисунком на мини-карте во время матча с СНГ Mind Games. Киберспортсмен объяснил, что не хотел никого задеть.

Ранее керри СНГ Entity Gaming Нидерланды Ремко 'Crystallis' Аретс перешёл в Европа Team Secret. До этого коллектив остановился в топ-6 DreamLeague Season 17 DPC WEU: Дивизион I.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Респект команде, и Ване (Ване Moscowленко) удачи

Аватар пользователя

Думал,что Энтити рандомная орга,которая ничем не выделиться
но теперь они показали,что готовы брать на себя удар ради того чтобы дать шанс 18 летнему игроку и спасти его карьеру
если после такого шанса он снова облажается будет грустно

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Теперь прям интересно, аукнится это орге такой подбор игрока или нет.

С одной стороны у дотеров памяти хватает на 2 с половиной дня, сегодня поговнили чувака, а завтра уже всем пофиг, и институт репутации работает очень-очень выборочно, если кто-то Пюре вдруг что-то напомнит о плохом поведении, то можно будет просто отмалчиваться, будто ничего не было.

С другой стороны Пюре дурачок и вряд ли кик из ВП его как-то вылечит, тем более когда его подобрали почти моментально. Я бы на месте орги от него ещё какого-то дерьма ждал)

А стретьей стороны: а если вот внезапно сейчас возьмут и откажутся все команды играть с Entity Gaming. Или пара крупных (этого достаточно будет). И что им делать тогда?)

Рисковые, короче, они ребята) будем наблюдать.

Аватар пользователя

"Понимаем, что ошибка, которую он совершил, — не была маленькой"
Поддерживать Россию = Ошибка
Поддерживать Украину = Не ошибка.
Двойные стандарты, типичный западный мир и империя лжи.

Аватар пользователя

нападать на соседнюю страну - ошибка.
защищаться от агрессора - не ошибка.
где здесь двойные стардарты?

Аватар пользователя

Ставить ракеты рядом с Россий - не ошибка
Ставить ракеты рядом с США в Канаде - ошибка
Действительно, где здесь двойные стандарты?

Аватар пользователя

Чтоб его карьера закончилась в 18 за дикую военную пропаганду, типов и в 16 банят за менее стремные мувы по типу буста на чужом акке

Комментарии
Форум