xeozor сообщил, что сумма в $280 000 за права русскоязычной трансляции мейджора — лишь промежуточная ставка

Старший менеджер по продуктам StarLadder Андрей 'xeozor' Яценко прокомментировал слухи о покупке прав на русскоязычную трансляцию PGL Dota 2 Major Arlington 2022.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Андрей 'xeozor' Яценко

Андрей 'xeozor' Яценко

Вкиды и слухи, обычно, не совсем моя тема, но раз уж мы тут спекулируем про права на РУ-трансляцию Arlington Dota 2 Major... То если та сумма, которую действительно заплатила неназванная пока студия и ее спонсор(ы) - правда, то Вилату для смерти российского киберспорта, в принципе, даже и делать ничего не нужно
И да, я не про 280к, которую озвучили казахские бухгалтеры в профильном чате - это вроде как была всего лишь одна из промежуточных сумм-ставок.

Ранее генеральный менеджер Epic Esports Events Марк Авербух, основываясь на сообщении в одном из бухгалтерских каналов, назвал сумму в $280 000. По его мнению именно столько могла заплатить неназваная компания за права.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"да не бомбит у меня"
Чтобы подорвать пердаки боснийским кастерам нужно всего 280к$ sammyyPepekek.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

какой-то богатенький ричи решил ради рофла выкинуть свои гроши на дотерский ветер, а украинские медиагиганты уже неделю плачут про "мертвый ру киберспорт"

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так прикол в том, что у мейнкаста 200к не окупятся, а здесь 300к вполне могут.
Вилат сказал, что будет кастить всë подряд, а мы будем его смотреть. Где подтверждение словам?

Комментарии
Форум