chambl об игре против 11Monkeyz: «У меня еще пробки два раза выбило»

Мидер Luna Gaming Владислав 'chambl' Хорольцев в послематчевом интервью русскоязычной студии освещения Winline Dota 2 Champions League Season 13 рассказал об игре против 11Monkeyz, а также оценил следующего соперника по плей-офф.

Об игре против СНГ 11Monkeyz

Игрой доволен. Мы что-то во второй мапе закинули как-то мемно, я вообще не понимал, что происходит. У меня еще пробки два раза выбило. У меня раз выбило, два — я аж офигел, что происходит.

У них фиг знает, Luna Luna какая-то против Tiny Tiny странная. Не знаю, что он вообще на Luna Luna хотел делать. У них ещё офлейнер играл Финляндия MTD, но он мидер, они его, видимо, постендинить позвали, поэтому проблемы какие-то с драфтом были, так что не знаю. Но Luna Luna вообще какая-то такая, слабенькая.

О следующем сопернике в плей-офф

Я вроде по никам знаю, но как команду — нет. В группе плохо-плохо играли, а потом под конец собрались и вот вышли. Не особо знаю, во что они играют.

Россия Luna Gaming обыграла СНГ 11Monkeyz со счетом 2:0 в первом раунде нижней сетки плей-офф Winline Dota 2 Champions League Season 13. Следующего соперника Россия gubina13 команда также прошла благодаря сухой победе в серии. В четвертьфинале нижней сетки Россия Luna Gaming встретится с Греция Brame.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум