Petushara о кике из Mind Games: «Я был далеко не худшим игроком в составе, это моё мнение»

Белорусский киберспортсмен Владислав 'Petushara' Козловский во время личной трансляции прокомментировал свой уход из команды Mind Games

Владислав 'Petushara' Козловский

Владислав 'Petushara' Козловский

Я считаю, что я не заслужил кика. И всё. Я был далеко не худшим игроком в составе, это моё мнение. За что меня кикнули? Я не знаю, ноль идей, даже представить не могу. Мне казалось, что я хорошо играл. Может первые игры в DPC я играл плохо, но там и драфты были отвратительные, и в целом все плохо играли. 

Ранее киберспортивный клуб СНГ Mind Games сообщил, что Беларусь Владислав 'Petushara' Козловский был отправлен в инактив. Его место в составе занял бывший игрок СНГ B8 Россия Николай 'Bb3px' Евдокимычев.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Петушиться тут не стоит, нужно перестать кудахтать и разобраться в ситуации, главное не клевать носом

Аватар пользователя

Главное не киснуть и держать гребень по ветру

Аватар пользователя

он с реальным бананом единственные кто там играл в принципе

Аватар пользователя

ДА вы в целом говно команда, которая затырила слот на мажор и не смогла поехать, до сих пор не могу отпустить эту ситуацию.

Аватар пользователя

Петушару надо на квалы кому-нибудь звать. Прошлый раз был реально МVP этих самых квал. Может и на этот раз кого-нибудь в помойку отправит.

Аватар пользователя

Петушок распетушился,
Но подраться не решился.
Если очень петушиться,
Можно пёрышек лишиться.
Если пёрышек лишиться,
Нечем будет петушиться.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Этот парень похож на очкарика из Громовы там короч в тюрьме его отpetushili

Комментарии
Форум