Новый дизайн (Бета версия)

Dota 2

Начнём с главной особоенности, теперь пользователи форума и сайта связаны в единое, что в скором времени будет очень полезно.

Новости

В данном разделе Вы сможете легко найти самые свежие новости.
Данный раздел будет разделен на несколько частей:

  • Все - я думаю тут всё понятно без комментариев.
  • Новости - основные новости о доте от Valve и Ice Frog`a.
  • Киберспорт - всё что происходит в мире киберспорта (распады/создания команд, анонсы турниров и т.д.)
  • Патчи - новые/старые патчи будут находится именно здесь.

В скором времени мы добавим возможность оставления комментариев для зарегистрированных пользователей.

Новые герои

Как только будет появляться в игре новый герой, мы сразу же будем добавлять интересную информацию по нему и вы сможете всегда быть в курсе того, какие герои были добавлены. Кроме того, вы можете просто посмотреть всех имеющихся героев, почитать описание скиллов.

В дальнейшем мы добавим видеообзоры к героям, интересные факты и получится целая база данных :)

Гайды

Данный раздел предназначен для тех, кто только начинает играть в Dota 2 или просто ищет хорошие гайды. Сейчас раздел ещё совсем в доработке, так как то, что мы хотим с ним сделать, займёт некоторое время, поэтому пока мы просто добавили гайды с форума, ничего не изменяя. Что же мы хотим сделать с гайдами в будущем, оставим для вас сюрпизом...

Стримы

Перейдем к стримам. Здесь вы сможете просматривать все стримы, которые будут доступны. В отличие от других сайтов, у нас не будет куча левых стримов людей, которые даже не знают, что их стримы показываются у нас на сайте. Исключением будут только стримы крупных турниров. Стримы будут выделяться 3-мя цветами, красные стримы - это те стримы, которые вы просто обязаны посмотреть, то есть лучше из лучшее (в большинстве случаев это стримы турниров). Золотые стримы - это стримы игроков, которые уже давно стримят и имеют хорошую аудиторию у своих стримов. И простые стримы, другими словами начинающие стримеры нашего портала.

Пока мы поставили к стримам комментарии из ВКонтакте, но в планах есть поставить туда более удобные комментарии.

Форум

Форум будет разбит на два раздела:

  • Последнее - здесь будут последние созданные темы на нашем форуме.
  • Интересное - в данном разделе будут находится темы, которые наиболее всего обсуждаемы на данный момент.

Видео

В данном разделе, вы сможете просматривать самые интересные и последние видеоролики, обзоры и воды Dota 2. В дальнейшем, мы планируем сделать более удобную навигацию (примерно как в новостях), чтобы вы могли переключаться сразу на обзоры или на воды, если простые мувики вам не интересны.

Турниры

Что же вы найдете в данном блоге? Здесь будут турниры текущие/будущие/прошедшие. Здесь Вы найдете, все интересующие Вас турниры. На данный момент этот раздел ещё не полностью проработан, так что скоро он будет потихоньку меняться.

Матчи

Что бы облегчить поиск матчей, которые были сыграны, будут сыграны или находятся в режиме LIVE (которые играются на данный момент), был создан данный блог. Пользуйтесь на здоровье. В дальнейшем мы напрямую свяжим их с турнирами, чтобы вы могли посмотреть информацию о матче, посмотреть онлайн стрим этого матча, если он есть, либо воды, если матч уже закончился.

Галерея

Один из самых приятных блогов это - галерея. Здесь Вы найдете последние работы всех художников мира. К сожалению, это один из самых недоработанных разделов, так как на него тоже нужно потратить не мало времени, но скоро и до него дойдут руки :)

Ну что ж на это пока что всё. Мы понимаем, что это только начало, бета версия, какие-то элементы дизайна ещё не доделаны (не прорисованы) до конца, какие-то функции ещё работают в альфа версии, какие-то вообще мы не успели реализовать. Это только начало, впереди нас ждёт ещё множество и множество изменений. Оставайтесь с нами :)

Оставить свой голос за новый дизайн, а также высказать какие-то свои предложения или пожелания, вы можете по ссылки на форум ниже. Всё дальнейшее обсуждение будет происходить имеено там!

Оставить своё мнение на форуме!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум