Интервью с iceiceice

Автор: ,


Интервью взято порталом gosugamers.net (Tjernobyl). Приятного вам прочтения!


Всем привет! Это Tjernobyl с портала gosugamers.net и рядом со мной лучший игрок в мире, который выиграл турнир 1х1, не так ли?
Да, я действительно выиграл этот турнир.

Значит ли это, что ты лучший игрок в мире?
Да, если учитывать соло игру, то я думаю, что я лучший на данный момент.

Итак, кто же научил тебя играть в Dota 2 так хорошо?
Как же звали того парня? YajirobeFromDC. Да, именно у него я научился играть в Dota 2 и поэтому я лучший.

Что ты думаешь об остальных игроках?
Я думаю, что есть довольно сильные игроки, есть новички, есть веселые ребята, отличные командные игроки. Собственно поэтому Dota 2 - командная игра.

Представь, что твоя команда состояла бы из пяти iceiceice? Как ты думаешь, каких результатов ты мог бы добиться?
Мне кажется, что могло бы получиться здорово: по одному iceiceice на линию, один на Рошана и один в лес. Тогда бы Рошан прятался от меня.

Каких героев ты бы взял в такой команде?
Я бы взял пять Ursa - Рошан бы умер моментально!

У тебя в команде есть  ice.
Ах, этот "noob". Да, мы называем его "noob", а он называет меня "pro".

То есть получается, что ты настоящий ice?
Да, так и есть.

Но ведь у него ник ice, а ты - iceiceice. Он должен быть настоящим, не так ли?
Он растаял.

Каково твое впечатление о турнире?
Мне очень нравится, как Valve все устроили. Пожалуй, это лучший турнир, на котором я побывал. Я был на Blizzcon, но там не было так здорово, как здесь. Blizzcon был организован хорошо, но здесь совсем другой уровень.

Как ты оцениваешь нынешнее мероприятие по сравнению с прошлогодним?
В прошлом году было как-то тесновато. На групповой стадии мы чувствовали себя частью сообщества. В этом году все выглядит масштабнее.

Я слышал, что вы тренировались только с командой Orange. Так ли это?
Да, мы играли только с ними. Честно говоря, я рад за них. Пусть моя команда не показала хороших результатов, но Orange молодцы.

Но ты все-таки выиграл у Mushi 1х1.
Я думаю, что он позволил мне выиграть.

Думаешь, он оставлял стратегии для основного турнира?
Да, поэтому они оставили за бортом DK и TongFU и практически победили Na'Vi, но им не повезло.

Да, победить всех невозможно. Что ты думаешь о Dota-сцене в Юго-Восточной Азии? Многие команды до сих пор играют в DotA?
По-моему, Dotа-сцена в нашем регионе практически умерла. Да, есть конечно фанаты, они поддерживают команды, есть сообщество в целом, но боеспособных команд практически нет. Есть Zenith, Orange... MUFC входит в топ-3 у нас и вы видите, как они выступают тут. Я ничего не хочу сказать плохого о них - они очень дружелюбные, мне нравится Winter и его команда. Не хочу, чтобы меня неправильно поняли - я ничего не имею против них.

Итак, вы не тренировались с китайскими командами?
Перед The International 3 мы не играли с ними, только с Orange, MUFC, Mineski и
MiTH.TrusT.

Насколько я знаю, вы выиграли почти все тренировочные матчи у Orange.
Мы выиграли примерно 80% этих игр, но это не имеет особого значения. Результаты на турнирах гораздо важнее, чем победы в тренировках - Orange показали себя намного лучше.

Есть ли у тебя желание переехать в Китай, Европу или Америку, чтобы играть в Dota 2 там?
Да, шансы на то, что я уеду из Сингапура в этом году, довольно велики. В прошлом году я не сделал этого, поскольку хотел немножко отдохнуть после службы в армии. Так что, скорее всего, в этом году я постараюсь осуществить этот план.

Общался ли ты уже с кем-то по поводу создания команды?
У меня уже есть игроки на примете, но я пока не буду раскрывать их имен.

Какие планы у тебя сейчас? Планируешь ли ты играть дальше за Zenith?
Я пока не уверен, потому что могут произойти большие перемены как в Zenith, так и в других командах. Но я точно буду играть и на The International 4, и на The International 5, и на The International 6, если они будут проводиться.

То есть ты хочешь играть, пока будут турниры?
Я хочу продолжать побеждать. Если быть точным, я давно ничего не выигрывал. Я ненавижу проигрывать! Я ненавижу проигрывать больше, чем я люблю выигрывать. Поэтому я постараюсь пройти без поражений следующий турнир. Моя цель - создать лучшую команду в мире!

Это будет идеальным заголовком к интервью! Хорошо, огромное спасибо за твои ответы. Желаю тебе хорошо добраться домой из Сиэтла!
Спасибо.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Авг 2013 в 19:09
19
Топ мидер.Потнее его только Mushi,на 90 % сделан из пота.
20 Авг 2013 в 20:03
-6
топ мидер это YajirobeFromDC
20 Авг 2013 в 21:10
0
Iceiceice Надо было играть в трусах!
21 Авг 2013 в 22:09
0
АЛЬЯНС ГОВНО
20 Авг 2013 в 19:09
-1
Отличное вью.
20 Авг 2013 в 19:14
7
Минусов.
20 Авг 2013 в 19:14
-5
Ущерб,с завышенным ЧСВ
20 Авг 2013 в 19:16
-9
Фиар и тот тип который вин у Ситивая в играх 1х1 на сф, вот тройка лучших игроков 1х1 которые никогда не луз чампы 1х1
20 Авг 2013 в 19:16
6
Прикольный чувак,с чуством юмора все нормально,потный
20 Авг 2013 в 19:17
1
"Значит ли это, что ты лучший игрок в мире?

Да, если учитывать соло игру, то я думаю, что я лучший на данный момент."



Мне кажется у него само завышенная оценка.
20 Авг 2013 в 19:30
-2
Завышенная самооценка, если без речевых ошибок, не буду спорить на счет муши или айс, но они оба лучше чем мидеры финалистов ти.
20 Авг 2013 в 19:55
2
Самооценка просто не занижена, он и вправду лучший соло игрок. Правильнее сказать не скромный
20 Авг 2013 в 19:58
2
почему ?....он говорит факты....он лутьший потому, что он это доказал и все это видели....если бы он языком трепал другое дело
21 Авг 2013 в 11:53
0
К тому же он играл соло чемпионшип на минус морали, они проиграли игру (не помню кому) после этого начался турнир 1х1, все думали о том что Муши выйграет, а оказалось так, что АйсАйсАйс на минус морали, задавил его.
20 Авг 2013 в 19:17
-1
Лолох потек :3
20 Авг 2013 в 20:26
-2
У тебя минус от Лолоха инфа 128%!
20 Авг 2013 в 20:28
-4
неверная инфа
20 Авг 2013 в 23:31
3
Мамка твоя неверная инфа :3
20 Авг 2013 в 19:19
-4
самоуверенный чел
20 Авг 2013 в 19:21
-1
забавный парень
20 Авг 2013 в 19:21
-1
Несколько наркоманистое вью. И да, очевидно, что он лучший, ибо он выиграл.

По крайней мере, он лучше своих противников.
20 Авг 2013 в 19:24
1
За этот турнир нечего не давали, поэтому ни кто не играл в полную силу.
20 Авг 2013 в 19:29
2
ему дали кубок
20 Авг 2013 в 22:31
1
Кубок омг, как много.
21 Авг 2013 в 14:01
0
есть люди для которых кубок - важнее денег
21 Авг 2013 в 19:27
-1
ПОкажи мне такого идиота! 1 500 000$ или кубок?
20 Авг 2013 в 19:22
-1
На словах он лучший игрок.
20 Авг 2013 в 19:25
-1
мистер пот, сильный дотер )
20 Авг 2013 в 19:27
1
он классный
20 Авг 2013 в 19:28
6
Зашел бы он в паб к нашим поцанам, они бы сказали какое у него место
21 Авг 2013 в 14:01
0
скорее про мамку говорили бы
20 Авг 2013 в 19:47
0
ему повезло, он не лучший
20 Авг 2013 в 19:50
-1
YajirobeFromDC

#hardwork #dedication
20 Авг 2013 в 19:52
0
-Моя цель - создать лучшую команду в мире!



-Это будет идеальным заголовком к интервью!





ЗАГОЛОВОК



Интервью с iceiceice
20 Авг 2013 в 20:21
-5
Уахахахах, лол ++++ ))))
21 Авг 2013 в 14:02
-1
лол - это о твоём мозге
20 Авг 2013 в 21:11
4
Ну интервью брал не я, а заголовок такой длины не поместится. Я очень хотел бы эту его фразу использовать, но не получается.
20 Авг 2013 в 20:45
2
Лучший и он это доказал
20 Авг 2013 в 21:00
1
Отлично.

Обожаю айсайсайса.Ставлю +
20 Авг 2013 в 21:23
-2
чсв овер 9000
20 Авг 2013 в 21:56
6
Народ, о какой завышенной самооценке речь идет?

Он сказал что он лучший.

Турнир по соло миду взял он.

На словах все так же как и на деле. Какая нахрен завышенная самооценка? Или он должен был сказать в интервью:"Простите народ я дно ебаное чемпионат 1:1 выйграл случайно, мне крипы помогали".

Так что ли?
20 Авг 2013 в 22:18
-1
На словах он Лев Толстой, а на деле iceiceice простой.
20 Авг 2013 в 23:58
0
Парень то реально четкий тип, да еще и в сингапурской армии служил -))
21 Авг 2013 в 00:57
0
Уже 2 года обожаю zenith и iceiceice полюбому он лучший если выиграл на словах и на деле доказал.Так после этого интервью начал еще больше его уважать за то что служил в армии не буду не поддерживать не ненавидеть армию но считаю что он как мужик поступил буду болеть за него всю свою жизнь пока он будет играть.
21 Авг 2013 в 01:57
-1
Он слишком высокого мнения о себе
21 Авг 2013 в 04:00
-2
што за нонейм??
21 Авг 2013 в 11:44
0
"Оранж не показали хороших результатов" - как-то странно звучит Оо
21 Авг 2013 в 13:25
0
Где такое написано?
21 Авг 2013 в 16:06
0
Он конечно силен,но на TI3 Zenith тащил не он, а Яматех