Pantomem: «Для меня как игрока на „пятерке“ очень важна карта»

Игрок One Move Никита 'Pantomem' Балаганин в интервью на клубном youtube-канале рассказал о начале карьеры, попадании в команду, а также объяснил, зачем добавляет в список игнорирования про-игроков.

О начале киберспортивной карьеры

Киберспортивная карьера началась на маленьких турнирах на Epulze по $5. Играли их там очень долго, чуть ли не больше года.

О попадании в СНГ One Move

Изначально начал работать с Россия Ahilles еще в Россия Winstrike Team, в который он меня позвал чисто из-за большого ранга. Это была такая небольшая авантюра, потому что до этого я раньше нигде не играл. А после этого закрепился, как неплохая такая «пятерочка», и продолжил с ним работать.

Об изменениях патча

Для меня как игрока на «пятерке» очень важна карта. А карту почти не поменяли, и это грустно. Сегодняшний патч b привнес свои дополнения, и, кажется, он сильно повлияет, надеюсь, в пользу моей команды СНГ One Move на будущих квалах.

Об «оказуаливании» Доты

Возможно, это лучше для новых игроков, для каких-то восходящих молодых звезд, как например новые составы, которые собираются вокруг 16-летних пацанов, которые нигде не играли, и просто имеют большой рейтинг. Им, наверное, проще с этим всем.

О способе использования списка игнорирования

В целом, большинство игроков у меня в «додже» просто какие-то паберы, но есть про-игроки, большинство из которых это просто позиция 5, чтобы вместе с ними не делить. Это Казахстан maladyУкраина Slayer и другие саппорты pos 5 хай-рангов.

СНГ One Move предстоит сыграть против Россия BetBoom Team в первой раунде верхней сетки The International 2022: Квалификации Восточной Европы 3 сентября в 20:00.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А где ответ на мой вопрос, он ответил про фаворитов квалов кроме вп нави бб и мув в том же видосе, м-да, ньюс подводит

Комментарии
Форум