4ce: «Единственная команда, которая реально прям порадовала, — это Nemiga»

Комментатор студии RuHub Никита '4ce' Котков в личном telegram-канале подвёл итоги The International 2022: Квалификации Восточной Европы. Кастер назвал игры восточноевропейского региона неинтересными для просмотра. 

Никита '4ce' Котков

Никита '4ce' Котков

Я недавно на стриме обмолвился, что квалы в Восточной Европе смотреть не особо интересно. Думал, что это мое предвзятое мнение, но вот то, что я увидел последние три дня в нашем регионе, это что-то как-то не очень мне понравилось.
Игры все какие-то однокалиточные, ничего интересного вообще ты не видишь. Единственная команда, которая реально прям порадовала, — это Россия Nemiga. Я прям очень хотел, чтобы они далеко зашли, потому что они показывали прям действительно игру — они реально всегда цеплялись, в отличие от других коллективов. И Россия VP, и Украина NAVI, и Россия BetBoom — они если начинали проигрывать, то там всё, там просто катастрофа всегда.
Я повторюсь, я посмотрю, что еще будет в Европе и, надеюсь, какие-то матчи Китая зацеплю, но пока, мне кажется, наш регион — один из таких самых неинтересных для просмотра, как мне показалось.

Россия BetBoom Team одолела Россия Virtus.pro в гранд-финале отборочных на The International 2022 для Восточной Европы и гарантировала себе место в групповой стадии главного турнира года. Россия Virtus.pro и Украина Natus Vincere выступят в квалификации последнего шанса.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А че им дезбандиться, тима с 2 дивизиона, показывает хорошую игру, есть куда расти

Аватар пользователя

есть куда рости, спору нет. Так можно про любую тиму и игрока сказать.(кроме Дахака, его скил в потолок упирается) А вот будет ли желание и мотивация у 5 игроков, продолжить играть вместе , от это интересный вопрос. Старт нового сезона ещё ой как не скоро.

Аватар пользователя

я уверен что на интовских решафлах киритича и малрина заберут в норм орги, киритича 100%

Аватар пользователя

Тоже считаю, что немига достойна была пройти хотя бы в вайлд кард по игре, по микромувам. Ну ещё бетбум реально удивили в конце турика, показав новых героев и утерев нос нам,"хейтерам". Хотелось бы ещё отметить отдельно игру Роджера, 50% победы бетбум - его заслуга.

Аватар пользователя

Почему возле тега Немиги стоит тириколор, когда орга из Беларуси?

Аватар пользователя

по той же причине почему у Entity Gaming стоит европа а не индия, в киберспорте организация не имеет значение, значение имеет лишь национальный состав участников.

Аватар пользователя

тогда, у немиги должен быть флаг снг, а не россии

Комментарии
Форум