Ceb станет вторым тренером OG на The International 2022

Французский киберспортсмен Себастьян 'Ceb' Дебс станет вторым тренером OG на The International 2022. Информация об этом появилась в официальном twitter-аккаунте клуба. 

OG

OG

Перед тем, как все начнут кричать: Франция Ceb никого не заменяет, он просто приехал с парнями в качестве второго тренера.

Ранее стало известно, что капитан Европа OG Россия Михаил 'Misha' Агатов успешно добрался до места проведения The International 2022 и сыграет на турнире вместе с командой. До этого Франция Себастьян 'Ceb' Дебс неоднократно заменял российского киберспортсмена на LAN-турнирах.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ору. Миша уже что-то на уровне френдзоны, типа, себ парень на которого можно не обращать внимания, он просто второй тренер

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

жду когда будет 5 тренеров и один игрок, а инт будет проходить 1х1 мид онли dendiface.png

Аватар пользователя

Пора уже витязей домой отправить ввиду отсутствия результатов, меньше проблем и нервов для орги + пользу стране ребятки понесут roflanzdarova.png

Аватар пользователя

Одного диллера мало, УГ теперь требуется двойная доза, чтоб не обкекаться в принципе.

Аватар пользователя

Собака не третьего мира сама уже не вывозит игры и теперь стала тренером?

Комментарии
Форум