Обзор: Alliance vs Virtus.pro

Автор: ,

Доброго времени суток! Наш портал понимает то, что не каждый может позволить себе посмотреть игру в онлайн режиме, поэтому мы предлагаем вам LIVE обзор игр, в котором вы увидите полную информацию об игре, пики, баны, убийства, счет и т.д. Статья будет обновляться каждые 5 минут, чтобы вы ничего не пропустили.

Начало игры в 19:00 (МСК)

LIVE стримы:  CaspeRRR

Матч проходит по системе Bo1.

Составы команд:

  •  The Alliance:  s4,  EGM,  Akke,  Loda,  AdmiralBulldog
  •  Virtus.pro:  NS,  Goblak,  God,  Lost,  Resolution

Игра 1

Баны

 The Alliance [Radiant]  Virtus.pro [Dire]
  •  Outworld Devourer
  •  Lifestealer
  •  Abaddon
  •  Templar Assasin
  •  Leshrac
  •  Batrider
  •  Lone Druid
  •  Queen of Pain
  •  Puck
  •  Clockwerk

Пики

 The Alliance [Radiant]  Virtus.pro [Dire]
  •  Io ( EGM) Top
  •  Chen ( Akke) Jungle
  •  Natures Prophet ( AdmiralBulldog) Bottom
  •  Juggernaut ( Loda) Top
  •  Storm Spirit ( s4) Middle
  •  Bane ( Goblak) Top
  •  Centaur Warrunner ( NS) Bottom
  •  Timbersaw ( Lost) Top
  •  Elder Titan ( God) Middle
  •  Tusk ( Resolution) Bottom

 


  • [00:00] - Отличные пики от  Goblak'а, поехали.
  • [03:00] - Неплохая попытка убийства от  Centaur Warrunner ( NS) и  Tusk ( Resolution), но  Natures Prophet
    ( AdmiralBulldog) уходит.
  • [06:00] Tusk ( Resolution) находит  Chen ( Akke) в лесу, начинает его бить, но сатир защитил своего хозяина, first blood!
  • [08:00] - Делают  Virtus.pro серию ошибок, умирают вчетвером на нижней линии.  Storm Spirit ( s4) кромсает.
  • [11:00] Natures Prophet ( AdmiralBulldog) и  Storm Spirit ( s4) начинают летать по карте, убивают троих, счет уже 9-1.  Io ( EGM) и  Juggernaut ( Loda) тоже себя реализовали. Игра на 20 минут?
  • [13:00] - Очень длинная драка от шведов, куча выкупов, итоговый размен 5:2 в их пользу!
     Natures Prophet ( AdmiralBulldog) покупает force staff, неожиданно.
  • [15:00] - Умирает  Elder Titan ( God) в лесочке,  Io ( EGM) где то загулял и умер.
  • [16:00] - Подставляются два шведа на нижней линии, без шансов умирают.
  • [17:00] - Собрались  Alliance впятером на центральной линии, это финальный пуш? Четыре очень мобильных героя готовы влетать.
  • [18:00] - Влетают шведы в толпу врагов, отлично играет  Chen ( Akke) с тремя кентаврами-братюнями, умирают 
     Virtus.pro впятером. "GG" пишет  Bane ( Goblak), не стала они ждать конца игры, легче сдаться... Финальный скриншот ниже.

  Alliance [1:0]  Virtus.pro

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11 Сен 2013 в 18:53
-3
вп вп.
11 Сен 2013 в 18:54
15
АЛЛЬЯНС ГАВНО, ВП ТАЩИ!
11 Сен 2013 в 19:17
-22
+
11 Сен 2013 в 19:25
-20
+
11 Сен 2013 в 20:35
-10
+
12 Сен 2013 в 00:30
-5
+
12 Сен 2013 в 12:02
-4
+
12 Сен 2013 в 16:10
-1
+
11 Сен 2013 в 18:55
0
блин такой матч пропускаю) хоть почитаю
11 Сен 2013 в 22:02
1
Его даже смотреть не надо... Там такой бред был
11 Сен 2013 в 19:01
27
Лол, я уважаю вп. Благодаря нсу саппортить научился, но давайте будем честны, что альянс вин.
11 Сен 2013 в 19:02
0
у смайла учись лучше.
11 Сен 2013 в 19:32
3
Ссылку можно? Не знал, что можно где-то у смайла учиться
11 Сен 2013 в 19:10
-8
научился у нса быть вальтом?
согласен,у Смайла учись лучше
11 Сен 2013 в 20:45
0
У смайла нет вводов,скажите ему понятнее,учись на игре и все.
11 Сен 2013 в 19:11
3
щас глянем что пикнут алики, если опять свой гребаный дефолт то вин(хотя лол что они могут еще пикнуть)
11 Сен 2013 в 19:46
-13
обасрись чушка
11 Сен 2013 в 19:13
0
альянс изи вин,не потому что я за них,просто тут очевидно все из названий.
11 Сен 2013 в 19:17
0
опять дефолт...ну что за команда
11 Сен 2013 в 19:26
2
У Гоблака пик фановый.
11 Сен 2013 в 19:44
-1
а у альянсов сраный дефолт
11 Сен 2013 в 20:11
-3
у тебя пукан горит потому что они выйграли?
11 Сен 2013 в 20:29
0
Джагер/Шторм для тебя дефолт? Ну ок...
Но Гоблак реально по фану пикал, совсем уж все несерьезно.
11 Сен 2013 в 19:28
-2
2-1-2
11 Сен 2013 в 19:36
-2
паб гейм от вп ясно, пойду спать лучше
11 Сен 2013 в 19:43
-7
нави гавно, алянс ез вин ти10
11 Сен 2013 в 19:43
-15
Ебал рот Гоблака,донный,никчёмный пикер, что в квантиках что тут только сливает игры своими убогими пиками без смысла. Какие нахуй кентавры с тускарами?
11 Сен 2013 в 19:45
7
у школьника рарки пригорели)
11 Сен 2013 в 19:54
-15
Школьника? Окай,если в 21 год бывают школьники то пусть будет так. Я не фанатею и не дрочу на Альянс как ты, убогий школодрочер, просто опыта игры в доту у меня побольше чем у тебя наверняка,и такие убогие пики не могут не злить
11 Сен 2013 в 19:55
-13
З.Ы. На шмот похуй вообще,я весь поудалял давным давно, инвентарь пуст уже месяц как.
11 Сен 2013 в 20:39
1
Вот это горит, так скоро и пожары в лесах снова начнутся
11 Сен 2013 в 19:46
-4
Охлади пукан, пик был фановый
11 Сен 2013 в 19:50
0
отмаз принят
11 Сен 2013 в 19:51
0
вижу остались еще дурачки которые ставят на русские команды
11 Сен 2013 в 19:52
7
Что за ебланская позиция, если пикают не популярных героев, то пик сразу гавнище, а капитан тупой бездарь, а вся команда вообще сброд нубов. У меня припекает от школоты, которая так рассуждает.
11 Сен 2013 в 19:46
0
как такое пикнуть против альянса.. гоблака уволять надо
11 Сен 2013 в 19:49
0
Нави так же были в панике и не знали что брать вс альянс, и брали говно, что бы потом говорить тестили страты играли фо фан. Гобдно сделал все так же
11 Сен 2013 в 19:50
2
Игра фо фан. Даже взяв абсолютный контр пику альянса - они бы не выйграли - у пацанов уровень не тот.
11 Сен 2013 в 19:51
2
Паблик от Аликов.
11 Сен 2013 в 20:56
0
Паблик от ВП!!! Пик...
11 Сен 2013 в 19:53
6
Надоело читать как пишут что гоблак просто фанился. Ну удачи ему. Желаю так же фаниться и в последующих играх и капах и может их всех распустят. Как то, после анонса этого нового состава, люди надеялись увидеть совсем не это. У них то рейдж ливы, то фаны непонятные.
11 Сен 2013 в 19:56
0
Во всем виноват ВАЛЕТ
11 Сен 2013 в 20:03
0
сук пиздец бомбануло...
11 Сен 2013 в 20:32
0
Чуствую форс на фуре в ~50% пабликов, и именнно эти 50% скорее всего будут слиты...
11 Сен 2013 в 20:36
2
Если бы Форсы... а то Мидасы на 20-ой минуте, лотары на 30-ой и счет 0-20-0.
Собирали бы всяким Думам в пабе норм шмотки, кирасы, тараски, владмиры. А не фаст вонючий Аганим и нихера не гангают и в конце счет 2-10-1.
12 Сен 2013 в 03:09
1
Странный у тебя паб.
11 Сен 2013 в 20:36
-1
ОБОЖАЮ ГОБЛАКА ЗА ЕГО ПИКИ
11 Сен 2013 в 21:10
-2
Опять же отличнейшее построение предложений от автора, мне кажеться он даже школу закончить не мог с таким русским языком, ну реально, просто глаз режет.
11 Сен 2013 в 21:26
1
кажетЬся ! По-моему , ты так точно её не закончил умник!
11 Сен 2013 в 23:58
0
Однако соглашусь, автор репортажа херово строить предложения, особенно концовку. Также смешно и нелепо выглядят фразочки типа "кентавры-братюни".
12 Сен 2013 в 16:07
0
"Строить"? Фразочка Каспера на стриме, очень даже веселая фразочка. Как я по твоему должен строить предложения, в котором есть иконка героя, его имя, а так-же ник игрока? Какая это часть речи? Куда я должен ставить это? Я ставлю так, как оно читабельно.
12 Сен 2013 в 16:08
0
Как я по твоему должен строить предложения, в котором есть иконка героя, его имя, а так-же ник игрока? Какая это часть речи? Куда я должен ставить это? Я ставлю так, как оно читабельно.
12 Сен 2013 в 16:08
0
Ах да, ну закончил же. Не было предмета "русский язык", извините уж.
11 Сен 2013 в 21:26
1
вы все пидарасы ебанутые, дота хуйня
11 Сен 2013 в 22:37
-1
Гоблак убогие пики сделал,это не PR или какие нибудь китайцы
11 Сен 2013 в 22:48
-2
ВП как были днищами, так и остались...и это объективно

P.S. я болею за Нави
11 Сен 2013 в 22:48
1
не надо минусов плз:(
12 Сен 2013 в 00:33
0
слоупочный гоблак не понял пик интернешонала,гг вп
12 Сен 2013 в 01:28
0
Какой бы пик не сделали виртуса, всё равно бы проиграли,все это прекрасно понимают. так что похуй на эту игру слив
12 Сен 2013 в 08:09
0
Ожидаемо :3
12 Сен 2013 в 11:28
0
"Отличные пики от Goblak'а, поехали."
Что блять? Ужаснейший пик - изи вин альянс.
12 Сен 2013 в 16:08
0
Сарказм, омг.