Beyond the Summit не будет проводить лигу Dota Pro Circuit в следующем сезоне

Турнирный оператор Beyond the Summit объявил, что не будет проводить лигу Dota Pro Circuit 2022/2023 и может прекратить организацию турниров по Dota 2. Об этом сообщил сооснователь компании Дэвид 'LD' Горман в личном twitter-аккаунте. 

Дэвид 'LD' Горман

Дэвид 'LD' Горман

Лично для меня, и для большей части команды Beyond the Summit, — это ужасный и печальный день. Мы не будем проводить DPC-лигу в следующем году и, честно говоря, неясно, будем ли мы вообще заниматься каким-то контентом по Доте в будущем. Такая замечательная игра и сообщество, которое дало мне всё.
Чтобы было ясно, мы не получили права. Права на продакшн зарабатываются, а не выдаются и это вполне нормально, что выбрали не нас. Есть множество других отличных вариантов. Что обидно, так это отсутствие коммуникации и признания, а также то, как представлены новости спустя 10 лет.
Ухожу не с шумом, а с хныканьем. Понятия не имею, что нас ожидает в будущем, но спасибо за все эти годы, люблю вас всех.

Турнирный оператор Beyond the Summit был ответственен за проведение DPC-лиги для Юго-Восточной Азии и Восточной Европы в прошедшем сезоне.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Это и есть та шокирующая новость, которая должна была быть после TI?kurisufact.png

Аватар пользователя

Скорее всего интов больше не будет. Ковид поломал все карты Вальв и 10 инт который взяли спириты должен был быть последним. Круг должен был замкнуть: " Первый инт взяла команда из СНГ и последний инт команда из СНГ"

Аватар пользователя

Скорее ее часть. Я почти на 100% уверен, что новость будет в том, что это последний Инт. Хорошо если хотя бы на систему мажоров перейдут. А том могут и вовсе забить на DPC и будут тяп-ляп турики кто во что горазд...

Аватар пользователя

У вилата сердечный приступ, права на еу и снг теперь у фисуры и бетбум, он уже в твиттере весь на говно изошелся

Аватар пользователя

букам все продали, теперь во время комментирования бафик будет орат "АДИН ИКС БЭЭЭЭЭЭТ!!!"

Аватар пользователя

а до этого не орали? чебупели, джиджибеты и прочее?откуда вы вообще вылазите?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это интернет! Тут всё серьёзно!
У нас тут не шутки шутят! httpsdota2ruimguploads14061014354gif.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Все что в этом мире делаеться и происходит так или иначе в конце упираеться в деньги. Прими это

Аватар пользователя

Особенно зная что даже офф транса идет с задержкой и буки обьявляют свои "сочные" кэфы по ходу игры ,Но! по сути знают на 90% кто выиграет..

Аватар пользователя

Ну не в откровенный скам же?) Еще бы пирамиды рекламили бы - тоже самое

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"это вполне нормально, что выбрали не нас. Есть множество других отличных вариантов."
чем ты читаешь? ну проведёт кто-то другой.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум