Fear считает, что Team Secret выбьет Evil Geniuses с верхней сетки The International 2022

Англоязычный кастер и бывший профессиональный игрок Клинтон 'Fear' Лумиз во время трансляции The International 2022 оценил шансы Evil Geniuses и Team Secret в плей-офф турнира.

Клинтон 'Fear' Лумиз

Клинтон 'Fear' Лумиз

Самой недооцененной командой, как по мне, должна быть Мир Evil Geniuses. У них был очень тяжелый The International 2021. Этот год также был очень трудным. Не думаю, что от них чего-то ожидали.
Мир Evil Geniuses действительно хорошо показывают себя, но думаю ли я, что они пройдут в гранд-финал? Нет. Я думаю, что Европа Team Secret остановит их где-то на пути, может, в финале верхней сетки.

Мир Evil Geniuses заняла первое место в группе A, Европа Team Secret — второе в группе B. Если команды успешно преодолеют первый раунд верхней сетки плей-офф, то встретятся между собой в полуфинале.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Он немного название команды перепутал
Не Team Secret а PSG.LGD

Аватар пользователя

При всем уважении к Пупею но изи для нашего Егорика

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да нет вообще-то Пупей этот состав из дерьма построил и вывел в верхнюю сетку Инта. Ок - Ниша Имба-игрок, сам Пупан тоже, а вот Зай+Резоль и ....Кристалис - это цирк какой-то.

Просто Пупан велеколепный администратор и капитан, страшно подумать чего бы достигли Сикреты, если бы за него играл Миракл\Гш с таким управлением на фоне одного лысого бездаря

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А, Secret оставновит EG в финале верхней сетки? При условии, что они если и встрется в UB, то уже в некст раунде (полуфинале). pepefuu.png Киберкотлеты никогда не могут в сетки/правила/группы/системы. FeelsRlyMan.png

Аватар пользователя

Там в оригинале просто был вопрос, сможет ли ЕГ по верхней сетке дойти до гранд финала. Фир ответил, что по верхней не сможет, потому что ему кажется, что Сикрет их остановят.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум