Ceb о вылете OG с TI11: «Мы извлечём из этой ситуации только хорошее, никого это не остановит»

Легендарный игрок Себастьян 'Ceb' Дебс, а также комментаторы Троелс 'syndereN' Нильсен и Шеннон 'SUNSfan' Скоттен поучаствовали в подкасте «Monkey Business Show», где француз рассказал о вылете OG с The International 2022, а англоязычные таланты поделились впечатлениями от матча Team Liquid против Thunder Awaken.

Франция Ceb о вылете Европа OG с The International 2022 

Поражение — это всегда огромное разочарование, но каждому игроку необходимо столкнуться с этой болью. Это нужно, чтобы стать лучше. Мы извлечём из этой ситуации только хорошее, никого это не остановит. Конечно, очень больно проигрывать, но я уверен, что через несколько дней они поймут, как хорошо провели прошедший сезон. Им стоит гордиться и радоваться тому, что они пережили за этот год. Весь этот опыт очень пригодится в будущем. Не стоит печалиться из-за вылета.

Франция Ceb об ощущениях игроков команды Европа OG после поражения от Швеция Team Liquid 

Думаю, с ними всё будет в порядке. Каждый из них по-разному встретил поражение. Кто-то слегка замкнулся в себе, кто-то перестал коммуницировать и слушал музыку, а некоторые из них уже в полном порядке. Каждый человек по-своему справляется с разочарованием. Я не увидел ничего необычного в их реакциях, всё как и раньше. Думаю, они быстро восстановятся и будут готовы смотреть в будущее. Это хорошо, потому что некоторые люди долго отходят в таких ситуациях.

США SUNSfan и Дания syndereN о просмотре матча Швеция Team Liquid против Перу Thunder Awaken 

США SUNSfan: Честно говоря, наблюдать за матчами, когда ты их не комментируешь, — очень неудобно. Мы сидим за кулисами и отчётливо слышим болельщиков. Пока все орут: «Господи, что произошло!», мы лишь делаем предположения о том, кто выиграл драку, какая команда получила преимущество, потому что у нас нет никаких подсказок.

Дания syndereN: Я нашёл в этом даже что-то интересное. Просмотр игр за кулисами превращается в какую-то мини-игру, где мы пытаемся угадать по реакции болельщиков то, что произойдёт далее. 

США SUNSfan: Когда Швеция Team Liquid играла против Европа OG ни один из зрителей в зале не поддерживал шведский коллектив, — это просто жесть. Однако в матче Швеция Team Liquid против Перу Thunder Awaken все поддерживали именно Швеция Team Liquid.

Ранее Франция Себастьян 'Ceb' Дебс в личном twitter-аккаунте прокомментировал вылет Европа OG с The International 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Непонял, им запрещено смотреть игры ? Почему они за кулисами

Аватар пользователя

Т.е 2 якорей в лице Миши (мистер 0-15 в каждой игре) и Юраги (митера осторожно играет Юраги) они кикать не будут? PeepoAnd.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум