СМИ: TORONTOTOKYO может уйти из Team Spirit в команду с Nightfall и Save-

Мидер Team Spirit Александр 'TORONTOTOKYO' Хертек может покинуть коллектив. По информация СМИ, игрок второй позиции может собрать команду с Егором 'Nightfall' Григоренко и Виталием 'Save-' Мельником.

Как сообщают СМИ, ссылаясь на собственные источники, Россия TORONTOTOKYO обдумывает вариант с уходом из Россия Team Spirit и последующим сбором ростера вместе с оффлейнером Мир Evil Geniuses Россия Nightfall и Молдавия Save-, на данный момент находящимся в инактиве Россия Virtus.pro. Сейчас неизвестно, кто ещё присоединится к потенциальному составу мидера «драконов». Также остаётся неизвестным и то, кто заменит киберспортсменов в клубах, если они действительно покинут их.

Возможный состав команды Россия TORONTOTOKYO:

  • Россия Александр 'TORONTOTOKYO' Хертек;
  • Россия Егор 'Nightfall' Григоренко;
  • Молдавия Виталий 'Save-' Мельник.

На The International 2022 Россия Team Spirit финишировала в топ-13-16, а Мир Evil Geniuses покинула турнир, заняв 9-12-е место. Ранее менеджер «драконов» Россия Дмитрий 'Korb3n' Белов допустил, что изменения в ростере Россия Team Spirit могут быть.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Это габэлла будет. С астаныСамарканда сейв ещё сильнее, чем с жопикея сгорит.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мипошка руинер как по игре, так и по драфту, уже не тащит как раньше

Аватар пользователя

И зачем менять? Если они правда из-за провального выступления собираются изменения делать, лмвните лучше с доты и нн епите никому мозги

Аватар пользователя

Да это известная проблема киберспорта. Есть хороший и сыгранный коллектив. И вот у них пара неудач и пара конфликтов. Вместо того, чтоб взять психолога и решить эти проблемы - они включают обиженок(чсв не дает решить проблему) и ливают. Десятки успешных и перспективных команд таким образом ушло на дно.
Просто детишки никогда не работали в коллективе, и не осознают, что проблему можно решить. Тем более конфликты там на пустом месте буквально. Сомневаюсь, что у торонто кто-то из тиммейтов тян увел или подобная фигня)

Аватар пользователя

в снг куча только сильных мидеров, а по всем остальным позициям - roflandulya.png поменять одного на другого проблем особых нет

Аватар пользователя

Как я понимаю ситуацию, Рейбла будут добирать Спирит.

Аватар пользователя

К сожалению скорее всего так и будетFeelsRainMan.gif. Там Яторо сильный фанат этого Рейбла. Но на деле, Рейбл очень слабый мидер. Он даже среди тир-2 ниже среднего. С ним они даже на Мажор не отберутся. Куда лучше выглядит Ларл.

Аватар пользователя

Хороший состав с Сейвом , увижу этого потнаря HeavyBreathing.png
Ну и Григоренко на Керри catJam.gif
Торонто , то такое RabbitEat.gif

Аватар пользователя

И будет ТИР-100 рофла-помойка. Жесткий руин карьеры от Тотокио будет, если подтвердиться.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

слухи " Вилат будет мидером команды спирит вместо ТоронтоТокио"

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Потенциально интересный состав. ГПК слишком токсичен и тильтозависем. Торонто играет в стиле Топсона, не такой скилловый, но шороху наводит и спейсит много, агрессивный и дерзкий, прям как Найтфолл!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не очень шарю за торонтыча, но вот это интересно. dankpepe.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум