Chalice вернется в состав PSG.LGD

Вакантное место оффлейнера в PSG.LGD займет Ян 'Chalice' Шэньи. Слухами с китайского региона поделился комментатор и аналитик Алексей 'STORM' Туманов в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Алексей 'STORM' Туманов

Алексей 'STORM' Туманов

Пока что очень мало слухов вокруг Китая, но о главной команде региона все же есть кое-какие новости.
Т.к Китай Faith_bian объявил о завершении карьеры, Китай PSG.LGD потребовался новый оффлейнер и они решили далеко не ходить и обратиться к старому знакомому - Чалису. Звучит логично, ибо альтернативы не так много, разве что есть условный JT, который объявил о поиске команды, но я думаю, что он захочет попробовать свои силы вне Китая.
Так что, весьма вероятно, состав Китай PSG.LGD в следующем сезоне будет выглядеть так:
  1. Китай Ame
  2. Малайзия NTS
  3. Китай Chalice
  4. Китай XinQ;
  5. Китай y`

Китай Faith_bian объявил, что завершит карьеру профессионального игрока после завершения The International 2022. Вместе с Китай PSG.LGD он занял 5-6 место на главном турнире года.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

У меня есть инсайды глубинного Китая, так вот, скорее всего кикнут ещё и НТС, может быть и Ксиныча, костяк команды - это y и Аме, кого они будут добирать на 2 и 4 - вопрос, возможно вариант с переносом y на 4( а в Вингс он играл на 4), а Xnova на 5 - не такой бредовый, на 2йку можно поставить 7е из Цдеков, тем более это одна орга, а ЦДЕК - это фарм клуб. Есть вариант, что Чалиса не возьмут(маловероятно), а возьмут JT - который ливнул из IG, и доберут Эмо на 2, кто знает, есть вообще суперкрейзи вариант, Мэйби + Чалис в ЛГД, потому что, ну а кто рил верит, что Мэйби ушел навсегда?

Аватар пользователя

Мэйби, твой выход. Твоя страна нуждается в тебе. Pepego.gif

Аватар пользователя

Китай больше всех пострадал в этом году. Уход Матумбамэна и перерыв нестабильного Миракла никак не сравниться с уходом нынешних Мэйби и Фэйз Биана. Самое смешное, что нтс не ушел с ЛГД. Чел должен быть топ 1 мира по ммр и быть в суперформе, что бы нивелировать свою нестабильность и это печалит. Если IG и в этом году не решит свою проблему, то это жёпа для Китая в компететив доте.

Аватар пользователя

Удивительно, что эти слухи дает Добряк, а не Адекват. Ну а Чалиса без Иксновы трудно представить.

Аватар пользователя

Будут перемены 100%.Просто нужно подождать февраля месяца!

Аватар пользователя

В целом сила китайцев останется на прежнем уровне. Шо тот не стабильный, шо то

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ты правильно все прочитал, он имеет ввиду, что Фэйз Биан мусорка sammyyPepekek.png

Комментарии
Форум