Fear про ATF: «Я никогда в жизни не видел игрока с таким ограниченным пулом героев»

Бывший киберспортсмен Клинтон 'Fear' Лумиз во время личной трансляции высказался об уходе Аммара 'ATF' аль-Ассафа из OG.

Клинтон 'Fear' Лумиз

Клинтон 'Fear' Лумиз

Я не думаю, что они кикнули Аммара по причине того, что он не может играть на героях, зависящих от микроскилла. Хотя, вполне вероятно, что они поступили именно так, но я не понимаю, что мешает ему научиться играть на героях с требованием к микроконтролю. Я никогда в жизни не видел игрока с таким ограниченным пулом героев. Кроме, пожалуй, Швеция AdmiralBulldog.

Ранее киберспортивный клуб Европа OG объявил, что переводит своего оффлейнера Иордания Аммара 'ATF' аль-Ассафа в инактив. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Он же играл много на марсе, тимбере, разоре, хускаре, нсе, андерлорде. Это из того что я вспомнил.

Аватар пользователя

Так это и есть весь его "пул", слардар еще. По сути однокнопочные герои для новичков. Как он вообще так высоко прыгнул загадка для меня, учитывая что он еще и токсик сам по себе.

Аватар пользователя

а кто на харде не однокнопочный ? Разве что бруда и все, еще мб брю, но он не в мете. Ну токсик он в пабе, как и большинство дотеров, но в команде о нем не высказывались, как о токсике.

Аватар пользователя

ща бы в команде где чемпы токсики и все токсики говорить о токсизме
кекв

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Дед фигни не скажет , я вообще бы хотел Фира увидеть еще на про сцене как Пуппан мог бы еще влететь

Аватар пользователя

И тем не менее, Бульдогу хватило этих героев для победы на инте. Дело явно в другом

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Тимбер, вайпер, разор, слардар, тайд, марс. Ему еще часто пикают хускара, но я ни разу лично не видел, чтобы они с хускаром выигрывали, так что я бы не сказал, что он в пуле.
Фир не совсем прав, пул то может и не сильно ограничен, тут скорее проблема в том, что он не вывозит метовых визажа, биста, бруду и т.д.

Комментарии
Форум