Witch King получила дисквалификацию на D2CL S16 — предполагалось, что за команду тайно выступает Sensibility

Турнирный оператор Epic Esports Events дисквалифицировал команду Witch King с Dota 2 Champions League Season 16. Данная информация была опубликована в официальном сообществе организатора во «ВКонтакте».

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Epic Esports Events

Epic Esports Events

По результатам проверки команда Турция Witch King дисквалифицируется с турнира за неспортивное поведение. На данный момент мы перепроверяем все данные и позднее выйдем с развёрнутым описанием ситуации.

Представители Epic Esports Events уже проводили расследование по данном коллективу в ходе группового этапа Dota 2 Champions League Season 16. Предполагалось, что за Турция Witch King тайно выступает Россия Александр 'Sensibility' Филатов, получивший пожизненную блокировку за участие в подставных матчах.

Однако турнирному оператору изначально не удалось найти каких-либо весомых доказательств участия Россия Александра 'Sensibility' Филатова в матчах шестнадцатого сезона D2CL. 

Состав Турция Witch King:

Epic Esports Events уточнил, что будет перепроверять информацию, касающуюся исключения Турция Witch King с Dota 2 Champions League Season 16.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Team Spirit получила дисквалификацию на The International 2021 — предполагалось, что за команду тайно выступает EvilArthas

Аватар пользователя

По подтвержденной информации выяснилось, что удаленное подключение с Винницкого айпи, было замечено одновременно на всех 5 компьютерах игроков.

Аватар пользователя

Так свинсабилити рили выступал, в тг у него пост есть, самый рофл что D2CL не могла спалить это.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум