Korb3n о Team Spirit на The International 2022: «TORONTOTOKYO — единственный, кто нормально играл»

Менеджер Team Spirit Дмитрий 'Korb3n' Белов в рамках личной трансляции на Twitch высказался на тему решаффлов в Восточной Европе, а также оценил выступление своей команды на The International 2022 и поделился мыслями на счёт Игоря 'iLTW' Филатова.

О возможных проблемах с эго в составе Россия PureРоссия gpkРоссия NightfallМолдавия Save-Россия Kataomi` 

У кого там эго? Смотри. Россия Nightfall и Молдавия Save- — в тандеме, Россия gpk с ними уже играл, прекрасно понимает. У Россия Kataomi` эго никакого нет. А Россия Pure, как я понимаю, умеет подстраиваться. Если к нему есть доверие, то и у него никаких проблем нет.

О выступлении Россия Team Spirit на The International 2022 

Вообще-то, мы все не в форме, если так посмотреть. Что я на счёт Украина Yatoro думаю? Ты видел нашу игру на Инте? Это же просто кровь из глаз. Россия TORONTOTOKYO — единственный, кто нормально играл. Просто единственный, кто нормально играл на Инте. Все остальные — это просто...

О будущем Европа Entity Gaming 

Я считаю Россия Pure драйвером успеха Европа Entity Gaming. То есть понятно, что Германия Stormstormer тоже невероятно играл. 2 вопроса. Останется ли Германия Stormstormer на том же уровне, на котором он играл этот год? И сможет ли новый керри хотя бы 3/4 давать того, что давал Россия Pure, если говорить про Казахстан watson, например? Я просто не верю, что Казахстан watson будет делать то, что делал Россия Pure. И если условный Германия Stormstormer будет играть хуже, то Европа Entity Gaming больше не будет. Ну, имеется в виду, не будет как пипец тир-1 команды.

Об Россия iLTW 

Ну, что я думаю? Да ничего не думаю. Типа кого-то обижать мне не хочется. Говорить что-то плохое не хочется. Короче, если нечего сказать хорошего, просто буду молчать. Типа, ну, приятный парень, наверное. Классный чел типа, 100%. Типа я виделся на WePlay AniMajor, что-то он там здоровался, хотя я тоже там говорил про него именно как про игрока не самые лестные вещи. Ну, типа такой приятный очень. Надеюсь, что у него всё получится.

О возможных итогах решаффлов для Восточной Европы

Да нет, на самом деле, [глобальный решаффл не повлияет на уровень игры команд в регионе]. Ну, типа что мы имели раньше? Мы имели двух очевидных лидеров, наверное. Ладно, мы имели одного лидера и остальные были всегда где-то рядом, то есть более междусобойчиком. Тут, по идее, если всё произойдёт так, как задумано, то это будут, по сути, уже, как минимум, 2 команды прямо жёсткие такие. Вот. А остальные, соответственно, все рядом.

То есть сильно прямо не поменяет, да, но станет интереснее. То есть, мне кажется, вернётся больше в русло 2021 года, когда были Россия Virtus.pro с Россия NightfallРоссия Team Spirit. Вот это, короче. Будет что-то на то похожее.

Ранее бывший мидер Россия BetBoom Team Россия Денис 'Larl' Сигитов был замечен на буткемпе Россия Team Spirit.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну реально был как минимум не якорем. Мира был якорем 100%. Все не в тайминги и касты мимо отправляет.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну а что в этом такого? это как с сонейко было в 15-16х годах, чел трайхардил, потел как свинья, тащил нави тогда в соло, а ему все руинили, и понимали, что играть намного хуже чем сонейко, и он ливал из-за этого постоянно
проще что бы 1 ушел, чем кикать четверых, и искать новых

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если сравнивать Мипошку 10го инта, где он реально тащил, то на 11-ом он как ботяра играл.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Типа что-то он там ну типа
Словарный запас Менеджера ТимСпирит

Комментарии
Форум