Fly о будущем бывшего состава EG: «Изменения в ростере будут, но он будет почти таким же»

Бывший капитан Evil Geniuses Таль 'Fly' Айзик в ходе личной трансляции на платформе Twitch прокомментировал будущее состава команды, рассказал о выступлении на The International 2022, а также поделился информацией о том, чем занимался коллектив после вылета с главного турнира года.

О будущем бывшего состава Мир Evil Geniuses 

Начнем с начала. Мир Evil Geniuses распустила свой состав, но это не означает, что все игроки разбежались и команда попросту перестала существовать. Только нам решать, продолжим мы играть вместе, или нет. Это первое.

Изменения в ростере будут, но он будет почти таким же. Пожалуй, это все, что я могу сказать. Мы будем играть в Северной Америке.

О выступлении Мир Evil Geniuses на The International 2022 

О нашем выступлении на The International 2022 было сказано много всего. Думаю, я открыто об этом заявил ещё на испаноязычном интервью. У нас были смешанные результаты на тренировках. Они не были плохими, но и не были замечательными, следовательно, у нас не было каких-то сверхъестественных ожиданий. Мы просто собирались приехать и сделать всё возможное, а также получать удовольствие от каждой игры на турнире. 

Мне кажется есть две или даже три составляющие, на которые нужно обращать внимание. Первый вариант: готовясь к крупному турниру и одерживая огромное количество побед на тренировках, ты будешь чувствовать себя уверенно. Второй вариант: вы готовитесь, но ваши результаты на тренировках были не так хороши и у вас нет каких-либо ожиданий от турнира, — именно это произошло у нас. И последний вариант: вы действительно очень плохо играете на тренировках, а потом участвуете на турнире без каких-либо ожиданий, но потом у вас всё начинает резко получаться — это случилось и у нас. Мы мнимо поверили в нашу силу и сильно себя переоценили после группового этапа — это наша главная проблема.

О времяпрепровождении после вылета с главного турнира года

Это был один из самых забавных The International. Мне снова удалось пообщаться с людьми со всего мира, что оказалось довольно-таки интересно. Очевидно, наше выступление получилось отстойным, но мы хорошо повеселились во время пятидневного перерыва. 

У нас собралась хорошая компания, которой руководил Дэрил [Сингапур iceiceice. — Прим. ред.]. Он нас водил по различным местам в Сингапуре, показывал достопримечательности и места с вкусной едой.

Ранее Мир Evil Geniuses объявила о полном расформировании своего состава.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Понятно Iceiceice просто споил челов, они и проиграли инт, ахахахаха

Аватар пользователя
Комментарии
Форум