XinQ повременит с поиском нового коллектива из-за проблем со здоровьем

Профессиональный игрок Чжао 'XinQ' Цзысин в ходе личной трансляции сообщил, что повременит с поиском нового для себя коллектива из-за проблем со здоровьем. Данной информацией поделился один из китаеязычных пользователей в личном twitter-аккаунте.

Согласно предоставленной информации, Китай Чжао 'XinQ' Цзысин принял решение не торопиться с присоединением в новую организацию. У китайского игрока проявилась проблема с запястьем, которая критически влияет на его игровую составляющую.

Помимо этого, саппорт Китай PSG.LGD поделился подробностями о новых составах команд из Поднебесной. По словам Китай Чжао 'XinQ' ЦзысинаКитай Team Aster и Китай Vici Gaming выстроили довольно-таки сильные ростеры, а Китай Ху 'fy' Линсен присоединился к сплочённому коллективу, однако не уточнил к какому именно.

Ранее Китай Чжао 'XinQ' Цзысин сообщил о поиске новой команды к следующему сезону.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Поймал туннельник, потому что опятṁдвумя героями в пабчике контролил FeelsRainMan.gif

Комментарии
Форум