Победителя открытой квалификации DPC ЮВА Team M11 дисквалифицировали. Команду заменит Lilgun

Оргнизатор DPC SEA 2023 Tour 1: Закрытые квалификации Epulze объявил о дисквалификации Team M11. Причину санкций к команде турнирный оператор объяснил в Twitter.

Epulze

Epulze

Обновление по квалификациям DPC: Финалист первой открытой квалификации Индонезия Team M11 был дисквалифицирован с закрытых отборочных из-за того, что команда вовремя не зарегистрировала состав. Ее место займет Монголия Lilgun.

Индонезия Team M11 вместе с Мир Drink Water отобралась на DPC SEA 2023 Tour 1: Закрытые квалификации через первую открытую квалификацию. В полуфинле она обыграла Монголия Lilgun со счетом 2:1. Предположительно, монгольская команда знала о решении до официального заявления, так как не участвала во второй и третьей открытых квалификациях.

Состав Монголия Lilgun:

  1. Монголия Trill;
  2. Монголия Алтангинж '423' Билгүүн;
  3. Монголия Монх-Эрдэнэ 'eleven' Баттсой;
  4. Монголия Батбаясгалан 'Ace12' Наранханд;
  5. Монголия Тугстур 'Se' Дашевге.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Я подумал за 322)) так тупо просрать столько бабок которые они могли крутить на дпс)))

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А что лилганы делают в опен квалах, они же вышли в первый див в прошлом сезоне?

Комментарии
Форум