OSN Invitational: Корея vs Остальной мир

Автор: ,

Наконец стали известны все приглашенные команды на OnGameNet's Invitational Super Match. Среди участников стоит отметить азиатских титанов DK и TongFu, а также триумфаторов
The International 2013
- The Alliance и любимцев публики Speed Gaming, которые будут защищать честь Западной доты. Весь список приглашённых команд представлен ниже.   

Особое внимание стоит уделить формату проведения «Супер Матча». Вместо традиционной концепции проведения турнира организаторы придумали довольно-таки оригинальную схему – приглашенные команды будут играть с лучшими корейскими коллективами.

Каждую неделю, две приглашенные и одна корейская команда-участница местной Nexon Sponsorship League, будут дважды играть друг с другом по круговой системе. Тот коллектив, который финиширует с наибольшим количеством очков в конце недели, положит себе в карман $15,000.

Все матчи будут транслироваться по понедельникам и четвергам начиная с 12:00 CEST (14:00 МСК). Первые игры пройдут уже 28 октября и продлятся на протяжении месяца.

Список приглашенных команд OnGameNet's Invitational Super Match:

  • Dignitas
  • Fnatic
  • Virtus.Pro
  • Team Liquid
  • Alliance
  • Team DK
  • TongFu
  • Speed Gaming

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Окт 2013 в 17:52
-9
Где нави???? О май гад турнир говно смареть не буду((( Нави нет((((
22 Окт 2013 в 17:54
3
Днави
22 Окт 2013 в 17:58
0
ПРОСТИТЕ КТО ТАМ? ВП? КОТОРЫЕ СЕЙЧАС В ПРО СЕРИИ С ЛОХОМ КАКИМ ТО?
22 Окт 2013 в 19:23
-4
Sosyt navi
22 Окт 2013 в 17:53
11
поздравляю Виртус.Про с топ-8 этого престижного турнира!!! Войти в восьмерку лучших, уже не мало для столь молодых и амбициозных игроков!
22 Окт 2013 в 17:54
0
нави говно, слили бы ликвидам,альянсам и спидам, как обычно.
22 Окт 2013 в 17:54
26
Лучше бы вместо Виртусов Империю пригласили,они и то в 100 раз лучше выступят.
22 Окт 2013 в 19:02
3
вместо фнатиков и вп пригласили бы эмпайр и нави, вот тогда этот турнир был бы настолько зрелищным!
22 Окт 2013 в 20:08
-2
посмотрите паблики тоже самое что и ваши нави
а ваших любимых пуджей там хоть жопой жри
23 Окт 2013 в 15:24
0
не трожь фнатиков.
22 Окт 2013 в 17:57
8
GO GO POWER RANGERS!!!
22 Окт 2013 в 18:03
3
А Na'Vi где? бред...
22 Окт 2013 в 18:04
11
Virtus Pro? Серьезно? По-моему у них нет никаких шансов. Хотелось бы увидать Empire, в последнее время они играют значительно лучше.
22 Окт 2013 в 18:07
2
аха ни нави, ни иперии боже, опять смотереть как вп по фасту изнасилуют...
22 Окт 2013 в 18:07
-1
почему oSN? а не OGN
22 Окт 2013 в 18:10
1
Вантус дно везде
22 Окт 2013 в 18:59
2
Нави и империя просто не согласились поехать в Корею(навям то точно предлагали)
22 Окт 2013 в 19:07
2
Ужас зачем было приглашать вп? Эти днори едва от пред. последнего места на стар ладере ушли, чуть лучше уебелся играли,какие им вообще турниры? Зато вторую команду мира приглащать не стали,турнир то видать для самых лучших...
22 Окт 2013 в 19:40
3
вторая команда мира могла не захотеть лететь в Корею. Организаторы не так глупы,как люди,пишущие подобные комментарии.
22 Окт 2013 в 20:00
1
Виртусов пригласили только по одной причине, Корейцам надо обыграть хоть одну команду!
22 Окт 2013 в 20:56
0
альянс и дк в финале.
23 Окт 2013 в 19:56
0
Дружище, прежде комментирования, прочти топик) Не будет финала, формат другой.
22 Окт 2013 в 21:31
0
Kaipi таши!
23 Окт 2013 в 19:51
1
Уважаемые хейтеры. ВП переживают не лучшие времена, но я за них буду, так как они единственные из снг на этом турнире. Удачи им. А отсутствием Империи, и , в первую очередь, Na'Vi, естественно, огорчен.