NS о krylat: «Это всяко лучше, чем взять Ростислава fn Лозового или Илюху iLTW Телевизора себе в тиму»

Стример и аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов во время личной трансляции высказался о новом керри Virtus.pro Александре 'krylat' Крылатове.

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

[Что скажешь про нового керри Россия Virtus.pro?] Слушай, ну Россия krylat молодой и перспективный. Возможно, слишком молодой ещё, но по крайней мере перспективный. Это всяко лучше, чем взять Украина Ростислава fn Лозового или Россия Илюху iLTW Телевизора себе в тиму. Потому что там уже никаких перспектив нет, а здесь хотя бы есть.
Учитывая весь их состав, это, наверное, то, что им подходит. У них весь состав каких-то молодых и перспективных. Россия StrangeR собрал в очередной раз Империю какую-то, только теперь под тегом Россия Virtus.pro Может быть, кто-то из них через какое-то время взлетит и будет очень даже неплохим игроком. На данный момент это всё тир-2 челы буквально, от которых особо результата не ждёшь.

Киберспортсмен Россия Александр 'krylat' Крылатов присоединился к Россия Virtus.pro в качестве игрока первой позиции, заменив Россия Камиля 'Koma`' Биктимирова.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Что-то Нс обосрался.
Оказывается у нас Крылат молодой и перспективный, на секундочку челику уже 25 лет, при этом его призовые это жалкие 20к $ по меркам Доты.

А вот Iltw, которому 23 - он списанный и никому не нужный, про его опыт в тир 1 и количество призовых можно и не заикаться.

Аватар пользователя

НС как раз говорил об этом на стриме, но, видимо, ньюс решил это на следующую новость оставить. Если вкратце, то молодой имеется ввиду не физический возраст, а время проведенное на просцене, т.к. главным фактором того, что люди скатываются, является не возраст а то что человек просто перестает гореть делом, ему надоедает, он перестает тренироваться и т.д.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ты прав, я больше на твоей стороне, но сколько я не читал с тобой дисскусий, ты будто всегда против ветра идёшь PeepoAnd.png

Аватар пользователя

Но чел лучший возраст игрока 24-25 лет . Дальше будет ещё хуже .как тот же сумаил-миракл

Аватар пользователя

Почему-то в других видах деятельности возраст не мешает. Мне кажется, что дело не столько в самом возрасте, и что человек уже физически не может играть в доту, а в том, что дота - задротская игра, и на нее нужно тратить кучу времени, чтобы быть в форме, а у киберспортсменов с возрастом появляется слишком много других дел, плюс, если они повыигрывали турниры, то просто теряется мотивация.

Аватар пользователя

Так в футболе тоже нужно тратить кучу времени на тренировки, режим, питание и так далее. Просто типы горят этим, горят и могут играть долго,показывая уровень, как месси с кришем.
А могут, как Аршавин, после трансфера в арсенал, два-три сезона показывать уровень, дальше облениться с возрастом и приехать обратно в Зенит уже с пузом.

В доте 2, конечно, срок покороче, из-за того, что в целом карьеры короче у игроков, но есть же матумба, мэйби, пуппей... Каждый на протяжении больше 6 лет держит уровень, это по меркам доты не малый срок.

Аватар пользователя

Начало карьеры у футболистов ещё со школы с детства. Также как и у дотеров. Сидел играл дома апал ммр ранг. Поэтому приводить данные начала карьеры с определенной даты , например когда сыграл свой первый оффициальный матч не совсем корректно.
Вы повторяли слова НСа что он о молодом игроке впринципе . Но он играет например со времени денди или Сумаила . И играет как и мы все 7-8 лет
Имхо

Аватар пользователя

Вообще не понимаю о чем ты. Я наоборот сказал, что дота от спорта обычного мало отличается. Просто есть люди, которые горят и играют долго и стабильно хорошо, а есть те, кто наигрываются, перегорают и скатываются. Расставляй запятые, строй предложения корректно, читать очень тяжело, понимать еще тяжелее.

Но сравнивать крылата с месси... Это бред, крылат давно в доте и он не блистал, а Месси показывал уровень со старта карьеры. Старт карьеры это не тренировки со школы и так далее, а когда он перестал играть за юношей и вошел в основной состав.

Как раз это и есть корректно, старт карьеры это первый официальный матч. Если приводить старт карьеры, как первую тренировку еще в школе по футболу или первый гринд ммр в доте, то это некорректно.

Аватар пользователя

На мой взгляд есть определенное отличие доты от обычного спорта. Оно заключается в том, что в спорте человек физически не может тренироваться больше определенного количества времени в день, да и это бессмысленно, т.к. не будет приносить результата. Соответственно, футболист может ходить каждый день на тренировку, отрабатывать там время, сопоставимое с рабочим днем, и идти домой, проводить время с семьей, заниматься делами. И при этом быть в топе. В доте же чтобы быть в топе надо играть по 20 ммов в день, потому что очень много разнообразных ситуаций, героев и т.д. И поэтому ты либо становишься ноулайфером, который 24/7 играет в доту, либо тебя обойдет молодой задрот, который готов это делать. А с возрастом быть ноулайфером, который не общается с семьей, не занимается делами из реального мира, становится просто трудно.

Аватар пользователя

Да наверное ты и прав. Вон Месси в 35 впервые ЧМ победил.
Но что в отличие от футбола где нужно тупо иметь физическую форму ты начинаешь языком чесать и ссориться. То как это делает например Соло

Аватар пользователя

Месси не очень корректный пример, он один из лучших за всю историю, а тут Крылат который ничем не выделяется.
Сложно выигрывать после 30 в Доте, особенно на кор позиции.

Аватар пользователя

Чтобы кто ни говорил, но возраст тоже решает. Такие как Крылат играют по 10+ лет в доту, но результат лишь игра в тир 2-3 стаках.

Хотя есть исключения, например ТТ или Гост, который играл в Рнг, а сейчас в Экстрим.

Аватар пользователя

Возраст решает, конечно, но люди, которые горят, показывают или показывали уровень и не в 22 года. Мэйби, матумба,резолюшн,эйс, 33- если брать кор роли, это те, что сразу в голову пришли
На саппортах - пуппей,соло, куроку, фата, эфуай, и многие другие

И из этих же игроков есть те, кто на дистанции показывает тир-1 игру, кто занимает хорошие места на туриках тир1 или показывает хорошую игру на этих туриках.

Игроки, которые на про сцене уже с десяток лет, а не сгорели.

Аватар пользователя

Ну, тут нс не прав. Илтв продолжает играть кучу пабликов и так далее. Сказать, что илтв скатился? Да он почти ничего и не выигрывал в про доте,национальную лигу только.
В командах не выиграл ничего стоящего и не занимал призовые места не то, что мажоров, инта, он даже дпц сезон не выигрывал.
Поэтому перегорать ему не с чего. Он ничего не достиг. А как кор, он сильнее крылата.
Называть человека перегоревшим дотой и про сценой, это какого-нибудь денди, нотейла, соло, матумбу, мэйби- вот их можно называть таковыми. Они уже выиграли свое, лучшие года прошли, они блистали, и то кто-то из этих олдов еще играет на про сцене. А у илтв лучших годов еще не было.
Так что выбор, что крылата, что илтв - это оба игрока, которые не перегорели, оба хотят играть.

Илтв и любой другой адекватный кор будь на месте крылата то отказался бы от игры в этом составе вп. Вп стали третьесортной оргой в доте теперь.

Аватар пользователя

Да вот в том и вопрос, что ILTW всегда играл кучу пабликов и ему максимально крутые организации шансы где-то показать себя давали чисто за старания, а он их все просрал.
5 раз человек обосрался, а на 6ой выстрелит внезапно? Что-то сомнительно.

Аватар пользователя

Мы уже видели игру илтв в нигма, в тех же вп, и это ужасно. Чел всю свою карьеру каждую гребанную игру пушит в соло лайн до Т2 и умирает там, это его уровень, играть на керри плейстайлом как на 5, пушить пачки и стягивать на себя противников при отстающей игре, создавать спейс мидеру. С илтв в тиме ты заочно отстающий. Ты можешь посмотреть его стрим и если ты обладаешь минимумом интеллекта, то ты закроешь его стрим через минуту. Когда уже "дотеры" поймут, что если чел когда-то играл в ОГ или ВП, то это не значит, что он скилловый. Как думаешь, почему он остался без тимы? Да потому, что его звали максимум в тир2 или квалы поиграть в то же самое тир2. В 1 дивизионе он никому не нужен, потому что он хороший игрок или приятный тиммейт?) Нет, это токсичное тир 100 животное.

Аватар пользователя

Я не смотрю его стримы, но я видел Крылата, его пик формы - это Пакчамп, а у Илтв Нигма и ОГ. В этом и разница.

Я не считаю Игоря сильным керри, но Крылат это дефолтный тир 3 керри.

Аватар пользователя

Так и пик формы fn'а это 7-8 место на TI, играя в миде. Это в 22 года. Крылату 25, он нигде ничто, никак. В вп такой вот мидер, збс. Ни рамзес молодой, ни эпилептик, ни пюрешка.. Просто чел, кушающий говно до 25 лет, молодой... Во что ВП превращается.. В ту помойку что было при своём угасании с жотмом на кэпе (жотму лайки, но период для вп тёмный)

Аватар пользователя

зач брать илюху телевизора если исход заранее известен?

Аватар пользователя

Какой исход? Он во всём лучше Крылата.
Как говорил Рамзик, Крылат - это самый лоускильный керри в СНГ.

Аватар пользователя

А что рамзик кого-то хвалил когда то? у него все лсы, один он 5 мажоров талант всея мира

Аватар пользователя

аилтв отработанный материал, а потенциал крылата непонятен ещё

Аватар пользователя

В 30 лет заиграет, как Данечка, а пока ещё не ясно dankpepe.png

Аватар пользователя

во сколько торонто выиграл инт? И это на самой скилл зависимой роли кек

Аватар пользователя

просто илюха тв сидит на сундуке в котором 200к$ за контракты с ог и тд, и зачем ему стараться? на жизнь хватит.
а у крыла 20к и может поднять норм.

Аватар пользователя

Какие контракты, у него 300к призовых. Он может камбекнуть в тир при должной мотивации, нужно лишь найти свою команду.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нет, не рейчу, но он лучше Крылата. А говорить, что Крылат молодой и перспективный, а Илтв вообще фу - это бред.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

молодой и перспективный крылат 25 лет
Тем временем молодому и не перспективному Илтв 23

Комментарии
Форум