Cooman о Larl: «Понятное дело, будет тяжелее, чем в тиме до этого»

Профессиональный игрок Заур 'Cooman' Шахмурзаев во время личной трансляции на Twitch поделился мнением о том, заиграет ли Денис 'Larl' Сигитов в Team Spirit, а также с какими трудностями может столкнуться мидер в новой команде.

Заур 'Cooman' Шахмурзаев

Заур 'Cooman' Шахмурзаев

Думаю, [заиграет]. Он уже хорошо играет. Понятное дело, будет тяжелее, чем в тиме до этого. Потому что до этого в тиме с большим эго был только один человек. А тут все, я думаю, кроме Россия Miposhka, потому что там Инт выиграли, такие все крутые.
А в той команде его, наверное, все считали прямо лучшим, самым лучшим. Короче, показать себя с лучшей стороны, свой максимум, в той команде ему было бы легче, я думаю. Но со временем привыкнет.

«Своей игры нет, в чужую играть не получается», — так высказался об игре Россия Larl в Россия Team Spirit Россия Ярослав 'NS' Кузнецов.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кстати я сначала не понял.. но потом перечитал и понял, что это из-за неграмотного автора. Навтыкал кучу лишних запятых и точек)

Комментарии
Форум