NothingToSay: «Я думаю, что соперник был недостаточно хорош, так что для нас это легкая победа»

Игрок PSG.LGD Чэн 'NothingToSay' Цзинь Сян в интервью после победы над Dawn Gaming оценил результаты прошедшей встречи, а также рассказал об обновленном составе команды.

О прошедшей встрече

Я думаю, что соперник был недостаточно хорош, так что для нас это легкая победа.

Об обновленном составе Китай PSG.LGD 

Я считаю, что сейчас мы действительно хороши. К тому же, у нас сейчас вполне приличная доля побед в тренировочных матчах. Так что пока всё хорошо.

[Как ты считаешь, команда стала сильнее с обновлением состава?] Я не ощущаю особо большой разницы. Я понимаю, что новые игроки присоединились к новому сезону и каждый из них довольно амбициозный, и все усердно трудятся для достижения общей цели.

[Кто помогает новым игрокам адаптироваться?] Я думаю, что Китай xiao8, наш тренер. Он старается сплотить нас. Мы сфокусированы на коммуникации между друг другом. После каждого тренировочного матча мы очень много общаемся и вместе стараемся стать командой.

О внутриигровом лидере

Сейчас эту функцию выполняет наша пятая позиция — Китай y`.

Китай PSG.LGD дебютировала на DPC CN 2023 Tour 1: Дивизион I в матче против Китай Dawn Gaming. Встреча закончилась со счётом 2:0 в пользу команды Малайзия Чэна 'NothingToSay' Цзинь Сяна.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум