Darkside была оштрафована в матче против NAVI — игроки потеряли более минуты времени на стадии драфта

Киберспортивная команда Darkside была оштрафована в матче против Natus Vincere на DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I, предположительно, за опоздание к старту противостояния. Данная информация была оглашена в ходе официальной трансляции представителями студии Paragon.

Турнирный оператор Paragon Events оштрафовал команду Россия Darkside, предположительно, за опоздание к старту матча против Украина Natus Vincere. Встреча должна была начаться сразу же после окончившегося противостояния между Россия HellRaisers и Россия Nemiga Gaming, однако игроки Россия Darkside вовремя не оказались в лобби.

Представители Paragon Events наложили санкции на команду Россия Романа 'RAMZES666' Кушнарёва — игроки потеряли одну минуту и десять секунд дополнительного времени на стадии драфта. 

Ранее Valve представила официальный свод правил к первому туру лиги Dota Pro Circuit 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Короче все понятно с этим стаком. С такой дисциплиной шансов 0 у них

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да, поэтому она без кекса, ибо 1-1=0. Чисто на метематичах

Аватар пользователя
Комментарии
Форум