ALWAYSWANNAFLY официально присоединился к Team SMG в качестве тренера

Бывший профессиональный игрок Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко официально присоединился к Team SMG в качестве тренера. Данная информация была опубликована в официальном twitter-аккаунте клуба.

После ухода с поста тренера Таиланд Talon Esports Украина Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко продолжил поиск команды в Юго-Восточной Азии. Таким образом, украинский экс-игрок официально пополнил состав Малайзия Team SMG.

Состав Малайзия Team SMG:

  1. Малайзия Ли 'CDR' Цзя Хэ;
  2. Малайзия Кам 'Moon' Бун Сенг;
  3. Малайзия Чжэн 'MidOne' Йек Най;
  4. Малайзия Тью 'ah fu' Сун Чуан;
  5. Филиппины Марвин 'Boomy' Сальвадор Раштон;

Ранее Украина Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко во время личной трансляции на платформе Twitch случайно обнародовал информацию о том, что он является тренером Малайзия Team SMG.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

зачем этого козла безрогого вообще куда то берут?WaitWhat.pngWaitWhat.pngWaitWhat.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Козел это же не оскорбление а восхваление как в тру сайте , коллапс козел

Аватар пользователя

Затем что люди, которые тратят бабки оценивают свои вложения обьективно, а не как детишки, которые с пентиума3 в 35м2 коменты пишут bayan.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя

рад за Эндрю, но хочется конечно побольше тех рофельных видео с озвучкой

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

експириенс талонов вас ничему не научил? Тупые малазийцы sammyyPepekek.png

Аватар пользователя

А что в Талонах? Чуваки с ним квалу прошли, Флай всю квалификацию к инту драфтил. На инте не успел приехать в Сингапур, изза чего они драфтили первые дни без тренера. Флай влиял сугубо положительно на Талон.

Аватар пользователя

забей, у хомячков установка хейтить Муху. То что он бездарнейшую команду пронес за две недели через квалы упустим. Скажем что и без него бы прошли sammyyPepekek.png
Ну и конечно же хейтерочки с д2ру больше знают, чем люди, которым бабки выделяют дабы кадры выбирать и нанимать во благо орги

Комментарии
Форум