Lil me alone: «Планирую ли я во втором сезоне DPC играть? Нет, не планирую»

Профессиональный игрок Илья 'lil me alone' Ильюк в рамках личной трансляции на платформе Twitch подискуссировал о своём выступлении за HellRaisers, а также рассказал о планах на второй тур DPC-лиги.

О своём выступлении за Россия HellRaisers 

В составе Россия HellRaisers, в котором мы играли квалу, невозможно было продолжать [играть], а состав, который был после, когда Рома [Украина Resolut1on. — Прим. ред.] на керри сел — это просто *** [жесть].

Ну, и у нас был конфликт позиций, скажем так. Конфликт позиций, потому что не совсем понятно, почему Бакыт [Кыргызстан Zayac. — Прим. ред.] выполнял все функции пятерки, играл как пятерка, но при этом занимал четверку. При том, что изначально мы брали его в команду, потому что он хотел стоять на линии с Ромой. Типа у них *** [сильная] синергия. Это при том, что, мне кажется, я получше все-таки играл на четыре.

Второе, это то, что у меня были с организацией свои моменты, которые я не могу говорить, но было не очень понятно, почему всё так происходит. Почему я такой особенный в контексте.

О планах на второй тур DPC-лиги

Планирую ли я во втором сезоне DPC играть? Нет, не планирую. Не планирую — в плане, у меня нет таких планов. Если как-то так получится — отказываться, очевидно, я не буду. Если нормальная тима, но я не верю в это.

Ранее Украина Илья 'lil me alone' Ильюк в день своего 27-летия подвел личные итоги прошлого года.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

зачем подменять понятия?
не "не планирую", а "меня никто не берет я никому не нужен"

Аватар пользователя
Аватар пользователя

2050 год, планирует ли лил играть в доту? Нет не планирует.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А твоя проблема которая всегда тебя преследовала это играть на 4ке как кери который собирается в дпс

Аватар пользователя

Жаль Гнилюка.... между "душить?" и его текущей формой пропасть

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Этот дурачок не меняется. Видимо последняя новость от него теперь.

Аватар пользователя

Снова все плохие я хороший. Вот только при всей криворукости зайца который не может отличить 5 от 4 со слов лилюка он таки занял топ 2 инта. А вот грамотный лилюк нет. Как так?

Аватар пользователя

Никто не считает что лил сильная 4ка. Не хотят его садит на 4ку. И играть в 1ом диве тоже . Был шанс играть во втором диве.
Вот недавно новость про Флая. Кто хочет тот всегда найдет . Хоть тренером

Аватар пользователя
Комментарии
Форум