Poloson о капитане в IG: «В большей степени игрой руководит Emo, но каждый из нас также вносит свой вклад»

Саппорт Invictus Gaming Уилсон 'poloson' Ко Чин Вей после победы над Aster.Aries в рамках DPC CN 2023 Tour 1: Дивизион I рассказал о том, как команда морально справилась с неудачным стартом сезона, прокомментировал драфт на первой карте, а также поделился информацией о том, кто является внутриигровым лидером.

О том, как команда морально справилась с неудачным стартом DPC-тура

Мы тренируемся каждый день. После поражений мы даём время каждому игроку побыть одному, чтобы освежиться, после чего начинаем обсуждать происходящее в матче.

О пике Terrorblade Terrorblade на первой карте

Terrorblade Terrorblade был замечательным героем в том драфте — так показалось мне и нашему тренеру. В драках вражеский пик не доставлял ему никаких проблем, но нам просто нужно было хорошо сыграть, с чем мы не справились.

О наличии внутриигрового лидера

В большей степени игрой руководит Китай Emo, но каждый из нас также вносит свой вклад. 

Ранее Китай Чжоу 'Dust' Шиюань рассказал о целях Китай Invictus Gaming, а также объяснил, как его коллективу удалось обыграть Китай Dawn Gaming.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум