Korb3n про Larl: «Если говорить в общем, то Денис принес явно новую порцию дисциплины»

Игрок Team Spirit Ярослав 'Miposhka' Найденов и менеджер команды Дмитрий 'Korb3n' Белов в клубном видеоблоге порассуждали об обновлениях в составе Natus Vincere, а также о приходе Дениса 'Larl' Сигитова в коллектив.

О обновленном составе Украина Natus Vincere 

Россия Miposhka: Мидер у них довольно такой, неопытный еще, мне кажется. Он пока только начинает ещё понимать, как ему лучше себя вести в команде. Он не то, чтобы слабое звено, но, наверное, на фоне остальных ему нужно больше работать еще и понимать, как двигаться по карте.

Ну, пятерка у них такая уже, с каким-то определенным опытом, всё-таки хороший ранг. Видно, что есть свое понимание. Посмотрим, как они вообще будут взаимодействовать как команда.

О Россия Larl 

Россия Korb3n: Немножко другая функция была изначально, когда мы брали Дениса [Россия Larl. — Прим.ред.], да. Мы не искали игрока, который должен принести что-то новое в команду. Мы искали игрока, который ответит запросам команды. Если говорить в общем, то Денис принес явно новую порцию дисциплины — не люблю слово «мотивация», поэтому дисциплины, — и стало чуть-чуть менее душно, кто-то форточку открыл.

О тренировочных матчах

Россия Korb3n: Праки идут лучше чем официалки, например. Уверенней как минимум. И это вызывает во мне когнитивный диссонанс. Обычно всегда идёт прямая корреляция. Даже если вспомнить десятый Инт, у нас там винрейт был 92+% и мы приехали на The International, и, в общем-то, всё нормально было. Здесь перед The International у нас был винрейт 50% с небольшим и, в общем, так и вышло. У нас одной карты не хватило до сетки виннеров, потом в best-of-1 отлёт. 

На текущий момент Россия Team Spirit сыграла два матча в рамках DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I. Оба противостояния закончились победой команды со счётом 2:1.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Это всё конечно круто, но кто следующий на место Лари?

Аватар пользователя

как же они его дефают, ну это до первого провала на мажореpekaReally.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Принёс дисциплину. А торонтыч на своем горбу тащивший эту помойку без доли ЧСВ типа был недисциплинирован Pepega.png

Комментарии
Форум