Nigma Galaxy не нанесла ни одной единицы урона по зданиям на второй карте против Team Liquid

На второй карте DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион I против Team Liquid Nigma Galaxy не нанесла ни одной единицы урона по строениям. Наблюдением поделился статсмен и аналитик Бен 'Noxville' Стинуизен в своем «Твиттере».

Бен 'Noxville' Стинуизен

Бен 'Noxville' Стинуизен

Ноль урона по зданиям от Европа Nigma Galaxy это 393-я подобная игра со времен The International 2015. Для Европа Nigma Galaxy это уже третий такой случай.

Европа Nigma Galaxy делит последнюю строчку в турнирной таблице DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион I с Европа Team Secret. Команда проиграла все четыре матча лиги, победив лишь на двух картах из десяти сыгранных.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

У них что контракт с шейхами подписан навсегда и от них не требуют результатов? Это же все началось как раз когда они стали нигмой гэлэкси

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мне вот реально интересно, идея с 2 оффлейнерами, это такая задумка Куроки или просто аммар вообще не выкупает, что от него требуется?pepethink.png

Комментарии
Форум