Liquid — чемпион, OG за бортом мейджора, Secret во втором дивизионе — итоги DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион I

Завершился DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион I. Важные результаты третьей недели, итоговое положение команд и распределение наград зимнего тура региональной лиги — в нашем материале.

Швеция Team Liquid заняла первую строчку турнирной таблицы по итогам DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион I, не проиграв ни одного матча. На втором месте расположилась Европа Gaimin Gladiators, третья — Европа Tundra Esports, а четвёртая — Европа Entity. Именно эти четыре коллектива обеспечили себе прохождение на The Lima Major 2023.

Европа OG, потерпев поражение в третьем кругу переигровок от Европа Tundra Esports и Европа Entity, осталась за бортом мейджора в Перу и сохранила за собой пятую строчку турнирной таблицы. Европа Nigma Galaxy собралась под конец зимнего тура, тем самым гарантировала себе прописку в первом дивизионе, расположившись на шестом месте.

СНГ Into the Breach и Европа Team Secret заняли седьмое и восьмое места турнирной таблицы по итогам DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион I соответственно. Таким образом, обе команды вылетели во второй дивизион.

Турнирная таблица


Итоговое распределение по местам и заработанные награды


Общий призовой фонд лиги составил $205 000 и 690 очков DPC. DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион II стартует сегодня, 1 февраля.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну мужики конечно жёсткое гачи за мажор в конце замутили, респект таким

Аватар пользователя

Ог решафл нужен кик дм кик миша
1pos Yuragi
2pos bzm
3pos Fait bian
4pos taiga
5pos GEB

Комментарии
Форум