Mac о формировании нового состава Polaris: «Большую часть работы по поиску игроков проводил я и наш менеджер»

Мидер Polaris Esports МсНиколсон 'Mac' Вильянуэва после победы над XERXIA Esports в рамках DPC SEA 2023 Tour 1: Дивизион II рассказал о причинах огромного количества смертей на второй карте, прокомментировал, как собирался нынешний состав, а также назвал сильнейшего оппонента в DPC.

О причинах огромного количества смертей на второй карте

Я достаточно много фармил и распушивал линию в одиночку, чем и пользовались соперники. Они подлавливали меня на этом. Это моя ошибка, нужно было, чтобы этим занимался Филиппины Bob.

О формировании нынешнего состава Филиппины Polaris Esports 

Мы потеряли многих игроков, но я решил продлить контракт с организацией. Потом мы искали «молодую кровь» в регионе Юго-Восточной Азии — именно таким образом мы выбрали Филиппины Akashi и Филиппины Jing. Они всё ещё очень молодые игроки, которых многому нужно научить.

Большую часть работы по поиску игроков проводил я и наш менеджер.

О наличии тренера в составе команды

Нет, мы тренируем сами себя.

О сильнейшем оппоненте в рамках DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I 

Мне кажется, это Индонезия Army Geniuses. Там очень сильный состав и очень сильный мидер. Они играют очень сплочённо, используют хорошие стратегии. Нам нужно быть готовыми к этому.

Ранее Филиппины Polaris Esports представила состав по Dota 2 на новый сезон.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум