BNC об эмоциональных реакицях: «Фитиль загорается и сразу же тухнет, он не приводит к взрыву»

Оффлейнер Water Rune Enjoyers Ионут 'BNC' Раду Мусат в послематчевом интервью англоязычной студии освещения DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион II рассказал о победе над Team Bald Reborn, мотивации команды после плохого старта, а также поделился впечатлениями от игры с тиммейтами из Восточной Европы.

О победе над Швеция Team Bald Reborn

У нас был план на второй карте. Это не было заметно, но у нас были очень хорошие результаты на спаррингах. Мы играли такой же матч-ап против Европа Ooredoo Thunders. Мы допустили ошибки, поэтому проиграли, но мы знали, что этот матч-ап выигрышный для нас.

Об утраченном шансе выйти в первый дивизион

Мы говорили об этом с командой. Конечно, каждый хочет пройти в первый дивизион и получить шанс поехать на мейджор, но мы не хотим строить иллюзии. Мы проиграли пару действительно важных матчей претендентам на выход в первый дивизион и поняли, что на этом мечтать о повышении в классе можно заканчивать.

Мы пару часов поговорили и решили, что хотим становиться лучше. На DPC Дота не заканчивается. Мы стремимся расти как команда.

О матч-апе Snapfire Snapfire против Terrorblade Terrorblade

Я не знаю, почему я проиграл его в прошлом матче, а соперник — в этом. Я нуб, и он нуб. Что поделать.

О проблемах команды

Как я уже говорил, мы очень хорошо выступаем в спаррингах, и очень плохо в DPC. Здесь мы играем совсем не так, как на тренировках, я не знаю почему. Мы не всегда делаем то, что подготовили. Например, я очень не люблю отдавать что-то сопернику просто так. Я ненавижу подобное всей душой. Поэтому, например, всегда стараюсь сделать телепорт, что не отдать даром башню в миде.

О бурной реакции на свои смерти в игре

Мне не приходится с этим справляться как-то. Я очень эмоционален, но эти реакции очень краткосрочные. Фитиль загорается и сразу же тухнет, он не приводит к взрыву.

О составе

Когда люди смотрят на нашу команду, она кажется им отстойной. Прежде всего из-за плохих результатов. Также все обращают внимание на ранг, а с этим у нас тоже все очень плохо. Несмотря на все это, Беларусь Palantimos, как по мне, самый влиятельный игрок в Доту, с которым я играл. Тот же Казахстан Mary_y. Это его первая команда, но он научил меня понимать вещи, которых я никогда не понимал. В некоторые моменты он находит решения, когда, казалось бы, их нет. Также он очень приятный в общении, мне нравится с ним работать.

СНГ Water Rune Enjoyers обыграла Швеция Team Bald Reborn на DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион II со счетом 2:1. Команда разделяет 6-7 места с Европа Ancient Tribe со статистикой 1-3.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум