TA2000 об Ooredoo Thunders: «Клуб предоставляет нам всё, что требуется»

Керри Ooredoo Thunders Айбек 'TA2000' Токаев после победы над IVY в рамках DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион II рассказал об атмосфере и тренировочном процессе команды, а также прокомментировал поражение в серии против Monaspa.

О тренировочном процессе Европа Ooredoo Thunders 

Мы стараемся не тренироваться против команд, участвующих во втором дивизионе [Западной Европы]. Мы зачастую практикуемся против команд из второго дивизиона Восточной Европы, также выступаем на турнирах от BetBoom, где играем против хороших коллективов. Это помогает нам развиваться. 

О проигранной серии против Греция Monaspa 

Пересматривая нашу игру, могу сказать, что мы выглядели очень плохо. Не знаю, что произошло с нами. Скорее всего, подвела ментальная составляющая. Мы постараемся это пофиксить. Чувствовался какой-то барьер, мы находились под давлением.

Об атмосфере в команде

У нас всё хорошо. Мы состоим в профессиональной команде, имеем хороший буткемп и психолога. Клуб предоставляет нам всё, что требуется. 

Ранее Россия Илья 'Illidan' Пивцаев высказался об Казахстан Айбеке 'TA2000' Токаеве, также известном как Naive.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

ОТ хорошая команда, может Наив наконец то выйдет на нормальный Тир 1 уровень, Пупехе стоит к ним присмотреться. frogok.png

Аватар пользователя

Можно краткий экскурс по тиме? Видел хорошее выступление на бб капе, но ни одного никнейма не знаю

Аватар пользователя

TA2000 он же наив, он же лютый 322-шер. По крайней мере в прошлом.

Комментарии
Форум