Army Geniuses прошла в первый дивизион DPC для Юго-Восточной Азии

Army Geniuses одержала победу над Polaris Esports в матче DPC SEA 2023 Tour 1: Дивизион II и тем самым гарантировала себе путёвку в первый дивизион региональной лиги.

Индонезия Army Geniuses одолела Филиппины Polaris Esports со счётом 2:1. Команда одержала шестую победу кряду и обеспечила себе путёвку в первый дивизион DPC для Юго-Восточной Азии. Коллективу осталось сыграть последнюю встречу в рамках региональной лиги, однако вне зависимости от результата матча Индонезия Army Geniuses гарантировала себе место в топ-2 турнирной таблицы. 

Состав Индонезия Army Geniuses:

  1. Индонезия Мухаммад 'inYourdreaM' Ризки;
  2. Филиппины Юри 'Yowe' Дэйв Пакана;
  3. Индонезия Дауд 'db-' Будиаван;
  4. Индонезия Три 'Jhocam' Кункоро;
  5. Индонезия Ризки 'Varizh' Вариж;
  6. Канада Аарон 'Clairvoyance' Ким (тренер).

DPC SEA 2023 Tour 1: Дивизион II проходит с 1 по 22 февраля в онлайн-формате. Восемь команд сражаются за призовой фонд в размере $75 тыс. и два слота в первый дивизион.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум