Vici Gaming обеспечила себе прохождение в первый дивизион DPC Китая

Vici Gaming обеспечила себе прохождение в первый дивизион по итогам DPC CN 2023 Tour 1: Дивизион II. Китайский коллектив завершил своё выступление в региональном чемпионате со статистикой — шесть побед и одно поражение.

Китай Vici Gaming обыграла Китай Meteor Gaming в заключительном для себя матче DPC CN 2023 Tour 1: Дивизион I, тем самым гарантировала себе место в первом дивизионе вслед за Китай Ybb Gaming. Статистика коллектива Китай Ху 'fy' Линсена — шесть побед и одно поражение, полученное против победителя регионального чемпионата.

Состав Китай Vici Gaming:

  1. Китай Янг 'Erika' Шаохан;
  2. Китай Гао 'Setsu' Чжэньсюн;
  3. Китай Ли 'niu' Конгбо;
  4. Китай Ху 'fy' Линсен;
  5. Китай Чжоу 'Yang' Хайян;
  • Китай Лу 'Fenrir' Чао (тренер).

Ранее Китай Ху 'fy' Линсен сообщил, что четыре игрока Китай Vici Gaming заразились коронавирусом на буткемпе.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум