«У нас запрещено обсуждать тиммейта за его спиной» — Aui_2000 о дисциплине в Tundra Esports

Тренер Tundra Esports Кёртис 'Aui_2000' Дэниел Линг в рамках беседы с Авери 'SVG' Сильверманом обсудил прогресс Цзинцзюня 'Sneyking' У за время выступления в команде, рассказал о формировании дисциплины, а также спрогнозировал, сможет ли его коллектив остаться грандом про-сцены.

О прогрессе США Цзинцзюнь 'Sneyking' У за время выступления в Европа Tundra Esports 

Думаю, США Sneyking всегда считали игроком, который очень трудолюбивый, но при этом очень молчаливый. То есть что-то вроде молчаливого трудяги. Но то, как он изменился за время выступления в составе Европа Tundra Esports, меня очень сильно поражает.

Он стал настоящим капитаном, внутриигровым лидером, руководящим всем процессом, проходящим непосредственно в игре. Мы пришли к очень хорошему взаимопониманию друг c другом, мы стараемся быть похожими друг на друга. Мы нацелены на то, чтобы у команды были схожие желания, планы и амбиции.

Мне кажется, я проделал огромную работу в качестве связующего звена между игроками. Мне удалось сделать из коллектива не просто команду, а создать компанию друзей, у которых сохранена рабочая субординация.

О дисциплине в Европа Tundra Esports 

У нас запрещено обсуждать тиммейта за его спиной. Мы целенаправленно выработали такую дисциплину. Если ты хочешь что-то высказать своему приятелю: либо тебе нужно пойти и сказать это ему напрямую, либо же высказать это на общем брифинге, либо сообщить об этом мне, чтобы я собрал обоих игроков и устроил мини-беседу между ними. Все подобные диалоги проходят в моём присутствии.

О том, сможет ли Европа Tundra Esports остаться грандом профессиональной сцены после победы на The International 2022 

Мне кажется, что у нашей команды всё будет хорошо. Многие думают, что если пофиксят ауры или героев-саммонеров, то мы попросту упадём на дно. Но я напомню, что в Европа Tundra Esports высококлассные игроки, у которых огромное количество опыта, а также крутые индивидуальные навыки.

Думаю, если Valve пофиксит всё то, что мы тренировали, чем мы играли и на чём мы хорошо исполняем... Мы не пропадём, TI 12 расставит всё на свои места.

Ранее Европа Tundra Esports продлила контрактное соглашение с тренером состава Канада Кёртисом 'Aui_2000' Дэниел Лингом.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

В тоже время хры разбирают игры пока их керри спит.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум