Pure, играя против Team Aster, установил рекорд по GPM в патче 7.32 — 1279 золота в минуту на Terrorblade

Керри BetBoom Team Иван 'Pure' Москаленко установил рекордный показатель GPM в патче 7.32, играя на Terrorblade против Team Aster в групповом этапе The Lima Major 2023.


Согласно предоставленной информации, Россия Иван 'Pure' Москаленко на первой карте против Китай Team Aster в групповой стадии The Lima Major 2023 установил рекордный показатель золота в минуту в патче 7.32 — 1279. Ему удалось опередить результат Филиппины МсНиколсона 'Mac' Вильянуэвы, поставленного на Naga Siren Naga Siren.

Помимо этого, Россия Иван 'Pure' Москаленко установил третий показатель по количеству добитых крипов за одну карту в патче 7.32 — 1572. Выше лишь результаты Перу Кристиана Эдуардо 'NBRSO' Кимура Тринидада из Перу TRocket (2436) и Филиппины Ролена Андре 'skem' Габриэль Онга из Филиппины Geek Slate (1683).

Ранее Европа Gaimin Gladiators сыграла самую быструю карту на The Lima Major 2023. Ей удалось одержать победу над Китай EHOME во втором сете за 14 минут.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Знакомый из еппл сказал что звонил вилат, жаловался на фейсайди sammyyPepekek.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Какое же достижение 1200 гпма иметь где тебя никто не прессует и даёт фри фарм по всей карте. Пусть такой гпм покажет когда их зажмут на хг

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Зачем нужен рефрешер? Чтобы нажать два блинка и быстрее крипочков фармить! Одобряю

Аватар пользователя
Комментарии
Форум