Korb3n: «Первое, что мне очень не нравится — это расписание на этом турнире. Оно ужасное»

Игроки Team Spirit и менеджер команды Дмитрий 'Korb3n' Белов в клубном видеоблоге оценили тренировочные комнаты, а также высказались о расписании The Lima Major 2023

О тренировочных комнатах

Россия Miposhka: Пока что я понимаю, что тут стол какой-то отстойный. У меня посадка чуть-чуть странная, руки слишком высоко. Стол высоко, стул нормально не поднимается. Илюха [Украина Yatoro. — Прим.ред.] вообще очень странно сидит, например. Не знаю, посмотрим как будет в игре. Но пока что немного некомфортно.

Россия Collapse: Кресла маленькие очень. Если я полностью подниму кресло и если я полностью подниму подлокотники, то они у меня вот так будут [ниже стола. — Прим.ред.]. А в идеале должно быть чтобы у тебя подлокотники доставили до этого [стола. — Прим.ред.].

Украина Mira: Лагов нет, лаги только в бошке. [Комфортные стул и стол?] Нет, конечно нет. 

О расписании группового этапа The Lima Major 2023 

Россия Korb3n: Первое, что мне очень не нравится — это расписание на этом турнире. Оно ужасное. Я не знаю, какой гений, какой просто гениальный человек, я бы честно, не буду говорить что бы я сделал по отношению него... Но, какой-то гений сделал так, что мы играем все четыре дня групп первые, в десять утра. Это уже не нормально.

И вообще, какой-то гений сделал так, что только группа А играет в десять утра. Группа В никогда не играет в десять утра. Никогда. Она играет минимум в двенадцать. Это просто абсурд и бред, мы даже КВ не можем сыграть перед официалкой, потом что слишком рано. Никто не играет КВ в десять утра. И помимо этого, мы даже паблик не можем играть.

Об игровой форме команды

Россия Korb3n: У нас игровая форма — она слишком пластичная, что ли. То есть, ты смотришь сегодня и думаешь: «Нифига, мы такие девять из десяти». А потом смотришь завтра и что-то такой: «Ну, что-то в пятерочку, пятерочка». Поэтому давай я усредню всё это и сделаю семь, действительно семь. Но я считаю, что больше зависит от того, с какой ноги мы встали. Ну, это так, в кавычках. Насколько правильное решение мы выберем на драфт-стадии или ещё где-то. Если мы всё будем делать правильно, то наша форма будет девять из десяти.

Единственный важный фактор, который меня волнует, — это, конечно, фактор LAN для Дениса [Россия Larl. — Прим.ред.]. Это не первый его Инт и так далее, но это первый его LAN в составе этой команды. Потому что если мы займём здесь топ-16, то я представляю, я буду греться весь год просто на комментариях. 

По итогам двух игровых дней Россия Team Spirit делит с Европа Tundra Esports третье место в группе А на The Lima Major 2023. Обе команды имеют в своём активе по две победы и по одной ничьей и поражению. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум